Купальники: лето-2018

К пляжу надо готовить не только фигуру, но и гардероб. Например, купить купальник в украине. Но с каждым годом тренды меняются. Так как выбрать модный купальник для этого лета, который будет стильно смотреться, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки?

Одним из главных трендов этого сезона является обилие декора. А именно — рюши. На купальниках они тоже смотрятся красиво. Но стоит учитывать и особенности фигуры. Тем, у кого тип фигуры груша подходят рюши на верхней части купальника, если же твой типаж треугольник — на нижней. Нужно запомнить, акцент надо делать на той области, в которой нет лишнего объема, ведь такая деталь лишь подчеркнет его.

Стиль ретро. Уже несколько лет подряд он удерживает верхние позиции в трендовых купальниках. Самой популярной моделью этого сезона является купальник с завышенной талией. Он помогает девушкам скрыть небольшой животик. Но полным он, вопреки распространенному мнению, не особо подходит, ведь акцентирует внимание на бедрах. Чтобы добиться еще лучшего визуального эффекта можно использовать модели с неяркими цветами и узорами и горизонтальными принтами, которые зрительно вытягивают фигуру.

Слитный. Не все девушки любят полностью оголяться на пляже, поэтому такой купальник станет отличным решением. Как упоминалось выше, стоит использовать горизонтальные линии, а не вертикальные, потому что они расширяют фигуру. Можно приобрести модель с животным принтом. Например, леопардом, которые очень популярны сейчас. Также очень красиво смотрятся слитные купальники с вырезами, они очень красиво подчеркивают фигуру и индивидуальность обладательницы. Но стоит помнить, что в таких лучше не загорать, ведь остаются некрасивые следы.

Завышенная линия бикини. Такой тренд хорош для тех, у кого все в порядке с фигурой. Он делает акцент на ноги, и худые подчеркнет с выгодной стороны, а полные — с плохой. Также стоит позаботиться о тщательной эпиляции в зоне бикини при носке такого купальника.

Комментарии запрещены.