Сумка: модно, стильно, вместительно

Из всех женских аксессуаров сумка — самая важная деталь, не смотря на то что сама по себе она не представляет особой ценности и служит дополнением к вашему облику, подчеркивает ваш стиль.

Кожаные сумки которые можно приобрести на сайте можно поделить по принципу их назначения, материала из которого они сделаны и сезона, в который их используют.По времени года:

1. Летние сумки выпускают из легких, цветных тканей, из природных волокон (бамбук, сизаль).

2. Зимние сумки шьются из кожи и украшаются мехом.Обычные кожаные сумки можно носить в любой сезон.По назначению:

1. Хозяйственные сумки. Основной критерий при их выборе — это их вместительность и надежность.2. Портфели. В основном их используют женщины, занимающие руководящие посты и те, чья работа связана с частым перемещением документов.

3. Повседневные. Обычные сумки из кожи, кожзаменителя или ткани, подбираемые по цвету и стилю к одежде и обуви.4. Клатчи. Небольшие сумочки, в которые помещается только телефон, ключи и помада. Прекрасно подходят к вечерним нарядам.

Три основных правила выбора сумки:

1. Размер. Помните, что сумка должна соответствовать месту и вашему облику не только по стилю но и по размеру. Клатч подойдет только к вечернему наряду, в повседневной же жизни сумка не должна быть ни слишком маленькой, ни слишком большой.

2. Цвет.Раньше большинство стилистов считали, что сумочка обязательно должна гармонировать по цвету с обувью и поясом, если таковой имеется. Теперь же многие известные стилисты и имиджмейкеры говорят, что сумочка может как совпадать по цвету с обувью, так и быть ярким пятном в общем облике.

3. Удобство.Бывает так, что очень красивая сумка оказывается весьма не удобной в носке или слишком тяжелой из-за обилия кожи и металлических элементов дизайна. Чтобы это не стало для вас неприятной неожиданностью дома, перед покупкой примерьте сумочку, пройдитесь с ней по магазину и лишь потом, если она вам показалась удобной, покупайте.

Комментарии запрещены.