Денежные советы наших бабушек

Чтобы в доме водились деньги, их нельзя показывать посторонним. Ведь среди людей попадаются те, кто может сглазить и перенять себе положительную денежную энергетику вашего дома. Но из самых обыкновенных соображений безопасности это тоже логичное предостережение: лишний раз сбережете себя от кражи.

Также народная мудрость советует убирать под скатерть немного денег. Это постоянно будет привлекать к вам богатство. А чтобы его не лишиться, ни в коем случае не садитесь на стол. Конечно же, такие поверья можно легко объяснить: стол накрывают на то, что уже заработано, а значит, правильной и достойное обращение с ним может косвенно влиять на финансовую энергетику.
Еще несколько советов о том, как поддерживать в доме богатство, касаются хлеба. Если солнце уже зашло, не начинайте резать новый батон: как утверждает бабушкина мудрость, это однозначно принесет одни убытки. Тем более, если у вас есть привычка стряхивать крошки рукой или бумажной салфеткой. Так вы только сильнее отворотите собственное богатство. Вообще, с кухней связано много поверий, с помощью которых вы можете избежать любых неприятностей.

Комментарии запрещены.