Если женщина старше мужчины

Если Вам не интересны сверстники и сверстницы, это не значит что Вы окончательно сформировались как личность. Все необходимые навыки в построении отношений уже приобретены и Вы возможно просто хотите наслаждаться обычной счастливой жизнью.

Стоит ли верить предрассудкам на счет непродолжительности подобных любовных и дружеских отношений? Какая разница в возрасте и социальном статусе по мнению психологов допустима? Ждет ли мужчина что дама ему купит часы или отношения не основаны на меркантильном быте?

Чем вызвана современная тенденция, когда женщина или девушка намного старше и опытнее своего партнера?

Вы наверное уверены в себе и полностью знаете чего хотите в жизни, если Вам не нужна поддержка стареющего ловеласа или женщины, которая Вас содержит. Такие отношения не стоят упоминания в этой статье, да и внимания уважающего себя человека. Совсем другое дело, когда женщина в своем возрасте выглядит также как и ровесницы ее любимого человека.

Это кстати не только повод ее по- настоящему гордиться, но и красноречивое свидетельство того, что женщина умеет достигать своих целей и не остановится перед сложностями, которые перед ней возникли. Или Вы не уверены в этом?

А ведь как известно сегодня — красивое лицо и фигура, это правильный и плодотворный результат многочасовых усилий. Спортивный зал, правильное питание и активный образ жизни — делают свое дело!

Так что потянутые ягодицы, стройная фигура и ухоженные волосы в любом возрасте говорят о том, что особа противоположенного пола явно и далеко не ленива! Так неужели это не та девушка, которую бы вы хотели видеть рядом с собою?

Комментарии запрещены.