Идеальная семья: в чем секрет

Счастья не бывает слишком много. И если все в порядке в жизни, мы стараемся найти различные изъяны в отношениях с дорогим человеком, мучаем себя разного рода догадками и предположениями.
И вот через некоторое время взаимное недоверие и недопонимание, несказанные мысли начинают переходить в скрытые обиды.

Наиболее простой способ ответить на все вопросы – это сравнить свою жизнь с жизнью друзей, родных, знакомых или не знакомых вам людей. Вот в этом и есть корень всех проблем. В процессе сравнения, мы никогда не думаем о том, что «примерять» на себя другие отношения это то, что и носить чужой гардероб.
Если провести глобальную оценку взаимоотношений между представителями противоположного пола, то необходимо выделить два главных аспекта: отношения дома, где все происходит наедине и за чертой семейного гнездышка. Так что вам самим необходимо определить, какая сторона для вас имеет большое значение и важность.
Тот, кому всегда важно мнение и оценка извне, скорее всего могут согласиться на выгоднее для себя отношения, то есть по расчету. Но если избранник не сможет найти положительные отклики у окружающих, то они все время будут чувствовать себя плохо и думать, что совершили ошибку и прочее.

Комментарии запрещены.