Муж на час

Что делать женщинам, если в квартире требуется мелкий ремонт? Ведь именно женщинам особенно важна атмосфера в квартире, но бывают задачи, которые она, женщина, не может сделать своими руками.
Например нужно починить трубы под раковиной, чтобы не протекали, а при этом часто требуется полная замена труб в ванной.

Ну или более простые задачи, например повесить полку на стену, прибить плинтус и починить люстру. По идее, каждый этот вид работы должен выполнять отдельный мастер-сантехник, плотник, электрик, а иногда и фирма по ремонту. Но зачем вызывать много людей, когда можно вызвать одного? Это — «муж на час».Квалифицированный в каждой области — электрика, сантехника, плотницкие работы и многих других, опытный, имеющий весь необходимый инструмент мастер способен вернуть уют в ваш дом. Также мастер может чинить мебель и бытовую технику!Муж на час — это решение неподдающихся вам проблем. Это исполнение ваших долгожданных надежд. Это радость от нового качества жизни.Конечно, для того чтобы пригласить незнакомого «мужа на час» в дом требуется определенная решительность и смелость, однако ваши беспокойства напрасны, а результат оставит только хорошие впечатления.Не нужно смиряться с тем, что из крана постоянно капает, свет моргает, и вываливается розетка. Вызывайте мужа на час и уже очень скоро вы, приходя домой, будете чувствовать не раздражение, а счастье.

Комментарии запрещены.