Учимся делать подарки

Выбором подарка нужно заниматься заранее, причем стоит учитывать интересы и вкусы того человека, которому вы готовите этот подарок.

Также необходимо учитывать то, кем приходится для вас этот человек. К примеру, косметика может послужить подарком только для близких людей. Это относится и к постельному белью, которое можно дарить только близким людям или же молодоженам.

Ну, для начала нужно найти то место, где выбрать подарок на 14 февраля не составит никакого труда, причём, ассортимент этих подарков будет настолько богатым, что можно будет реально подобрать что-то стоящее и эксклюзивное. Одним из таких мест, на мой взгляд, является сайт uh-ty.com.ua, посетить который я бы Вам могла порекомендовать.

Неправильно, если женщина дарит мужчине галстук. А мужчина не должен дарить женщине средства по уходу или декоративную косметику. Эти подарки могут стать намеки на то, чтобы отношения стали интимными. Отношения, связанные более близкими чувствами или поцелуем, могут быть исключением. Если на светских приемах женщина была спутницей мужчины, то в этом случае она может подарить ему галстук, причем, только в этом случае она может внести изменения в костюм. В противном случае, даже если покупка будет удачной, такой подарок будет свидетельствовать о ее желании окольцевать мужчину. Супруги могут делать друг другу такие подарки.

Сложность может возникнуть только в том, что мужчина может подобрать косметику другого тона. В этом случае этикет позволяет супругам обсуждать покупку и согласовывать все детали.

Также не принято дарить мужчинам сладости: печенье, зефир, конфеты. Хотя, многие мужчины и любят всякие лакомства, принято считать, что такого рода подарок может снизить в глазах окружающих мужественность сильного пола.

Комментарии запрещены.