Выбрать пальто для полных женщин

Отправляясь за покупкой демисезонного или зимнего пальто, все женщины хотят, чтобы оно было точно по фигуре и выгодно подчеркивало все их достоинство. И если худышкам это с легкостью удается, то для красавиц с пышными формами это превращается в настоящее испытание.

Не все фасоны подходят женщинам с полной фигурой. Обычно жилеты женские больших размеров купить шьются по специальным выкройкам, учитывая все особенности фигуры и выгодно сглаживая недостатки. При выборе верхней одежды лучше придерживаться определенных правил.

Покупая пальто, обратите внимание на тип вашей фигуры. Если вы обладательница фигуры грушевидной формы, то вам, скорее всего, будет комфортно в пальто А-силуэта. Оно поможет скрыть излишнюю полноту бедер и живота. В то же время вам не подойдет пальто-пончо и пальто ниже лини колен поскольку оно только утяжелит фигуру.

Если же вы обладательница пышной груди, то от пальто А-силуэта лучше отказаться. В этом случае купите пальто простого прямого кроя длиной чуть ниже колена. Не выбирайте пальто с слишком большим вырезом – вы будете смотреться в нем вызывающе. Для вас оптимальным вариантом может стать однобортное пальто, которое можно украсить брошью. Такое однобортное пальто визуально сделает вашу талию тоньше.

Рукав пальто должен выглядеть изящно и не быть слишком широким. Идеальная длина — на 2,5-3 см ниже запястья.

Если вы невысокого роста – избегайте объемных и длинных пальто. Для вас идеальная длина – это немного выше колен.

У вас немного полноватые плечи и руки – покупайте пальто модели «летучая мышь» или пальто с рукавами «кимоно».

Ко всем категориям применимо правило – избегать крупных аксессуаров, накладных карманов, крупных драпировок.

Также мы советует отказаться от пестрых многоцветных пальто. Лучше выбрать спокойную расцветку и монохромное сочетание цветов.

Как выбрать юбку для девушки с пышными формам

 

Юбка – один из важных атрибутов женского гардероба. Именно юбка способна добавить вашему образу женственности и соблазнительности. Носить её можно в офис, на вечеринку и для похода в ресторан. К выбору юбки стоит отнестись со всей ответственностью. Неправильный выбор фасона может зрительно укоротить ваши ножки, добавить лишних килограмм или ухудшить пропорции.

Особенно аккуратно стоит подбирать фасон юбки женщинам с пышными формами. Не стоит слишком комплектовать и пытаться спрятать свою фигуру под широкой бесформенной одеждой. Округлые формы можно превратить в предмет женственности и обольстительности.

Обратите внимание на ассортимент одежды, предлагаемый фабриками, которые специализируются на пошиве одежды большого размера. Такая женская одежда которую можно приобрести на сайте http://riches.com.ua/ru/ для полных сшита по специально разработанным лекалам и поэтому будет хорошо сидеть по фигуре.

Выбирая юбку большого размера, обратите внимание на ткань, из которой она сшита. Хорошо смотреться по фигуре будут юбки, изготовленные из гладких и не рельефных материалов, которые обеспечат лучшую посадку и не добавят нежелательных дополнительных сантиметров. Отлично будет смотреться юбка из денима. Юбка из джинса отлично впишется в неформальный гардероб. Её можно надеть для прогулок, похода в кино или в гости к друзьям.

Хорошо сидеть на пышной фигуре будет соблазнительная юбка-карандаш. Это незаменимый элемент офисного стиля. Они подтягивают живот и стройнят тяжеловатый силуэт. Сочетать юбку-карандаш можно с жакетом, блузой и пуловером.

Красивые юбки А-силуэта расклешенные книзу чуть ниже колен подчеркнут длину ног и скроют излишнюю ширину бедер.

Дерзко и романтично будут смотреться короткие расклешенные юбки, которые как будто созданы для девушек с шикарными формами. Они хорошо подчеркивают талию, скрывая бедра. При этом на юбке складок не должно быть слишком много.

Комментарии запрещены.