Йога

Давно известно, что йога помогает поддерживать не только прекрасную форму, но и дух. Йога помогает поддерживать тело в тонусе во время беременности и после нее, способствуя быстрому восстановлению. Йога укрепляет мышцы, помогает при определенных заболеваниях.

Но это еще не все, на что способная йога. Йога и секс

, оказывается, тоже взаимосвязаны. Вернее йога, особенно некоторые асаны, не только поддерживают женское здоровье, но и стимулирует половое влечение. Если вы будете выполнять несколько асан, то ваш партнер будет приятно удивлен.

Лягушка.

Встаньте на колени, разведя ноги как можно шире, ступни соединены. Сядьте на ступни, корпус прямой, руки поднимите над головой со сложенными ладонями и дышите глубоко, сосредоточьтесь на брюшном дыхании.

Асвини-мудра.

Сидя на полу скрестите ноги по-турецки. Вдохните, на выдохе сожмите мышцы ануса, как бы втягивая их. Задержитесь в таком положении на несколько секунд и расслабьтесь.

Проделайте это же упражнение для мышц вагины.

Дерево.

Стоя на одной ноге, вторую согните, отведя колено в сторону, прижмите ступню к паху опорной ноги. Руки соедините над головой. Смотрите на кончик носа, дышите спокойно и ритмично.

Задержитесь в этой позе насколько возможно, затем проделайте с другой ноги.

Кобра.

Лягте на живот, согнутые в локтях руки поставьте как можно ближе к плечам. Поднимая верхнюю часть корпуса опирайтесь на прямые вытянутые руки. Ноги плотно прижаты к полу. Задержитесь в таком положении, растягивая позвоночник. Медленно вернитесь в исходное положение.

Комментарии запрещены.