Уличный стиль весна-лето 2018 г

Уличная мода в этом сезоне предлагает девушкам яркую, обновленную одежду. Этот стиль отлично подойдет модницам, которые не стесняются выглядеть дерзко и экстравагантно. Изюминкой в уличном стиле являются кожаные вставки, необычные принты и потертости. Даже девушки с недостатками в фигуре могут отлично подчеркнуть свои достоинства, правильно составив интересные и яркие образы.

В теплое время года дизайнеры сделали акцент на яркие цвета, вышивку ручной работы, геометрические принты и нежное кружево. Обязательно в гардеробе модницы должны присутствовать джинсы фасона бойфренды и скини. Предпочтение нужно отдать темно-синим, серым и белым цветам. Идеальная длина по щиколотку. Актуальна яркая аппликация, вышивка бисером и небольшие прорези. Отлично гармонируют с бойфрендами белые рубашки, они могут быть приталенными, что бы подчеркнуть хрупкую фигуру обладательницы, или же наоборот, свободными для придания стилю некой свободы.

Так же дизайнеры в уличной моде выделили юбки из кожи и замши, это не только стильно, но и практично. Юбка-колокол должна быль до колен, или немного ниже. Самый актуальный цвет для юбки это – черный, темно-коричневый и бордовый. Лучшее сочетание с рубашкой, свитером и майкой-алкоголичкой.

В этом году наши любимые джинсовые куртки не ушли на задний план. Своевременны куртки с различными аппликациями, стразами и вышивками крестиком, поэтому шедевр не сложно создать самим, применив немного смекалки. Обязательно должны присутствовать маленькие кармашки на груди и воротник-стойка. Носить нужно джинсовую куртку с узкими брюками, кожаными и замшевыми юбками. Под куртку желательно надеть футболку яркого цвета.

Летом в моду войдут легкие брюки-клеш от бедра. Существует много альтернатив с чем можно их сочетать. Лучшие цвета – это белые, нежно-розовые и молочные. Посадка может быть как низкая, так и высокая.

В сезоне весна-лето 2018 года по-прежнему в моде спортивная обувь: кеды, сникерсы, и даже резиновые сапоги. Цветовая гамма в этом году ненавязчивая, в основном это светло-розовые, бежевые и белые оттенки. Так же актуальны туфли на толстом, квадратном каблуке, ведь основное правило уличного стиля – это комфортность и удобность.

К аксессуарам, которым нужно отдать предпочтение, относятся большие сумки со стразами, крупные броши с природными камнями, яркие клатчи.

http://sun-glasses.com.ua сайт очков – это обязательный аксесуар для знойного, солнечного летнего периода. В настоящий момент популярностью пользуются очки, которые имеют форму перевернутой буквы «Д» в латинском алфавите. Оправа может быть любого яркого цвета.

Комментарии запрещены.