Женские секреты: о чем мужчинам лучше не знать


Существует несколько женских секретов, о которых совершенно не нужно знать твоему мужчине. Даже если вы находитесь в долгих отношениях, и кажется, что уже можно расслабиться и ничего не скрывать, есть такие вещи, которые скрывать придеться. Женщина должна быть всегда загадочной и мужчина не должен знать все ее разгадки. Рассказав все свои тайны и секреты, ты рискуешь быстро потерять интерес в его глазах.

Разговор о лишней растительности на теле

Ни одному мужчине не приятны такие разговоры. Поверь, ему не обязательно знать, каким эпилятором ты пользуешься или в каких местах у тебя растут лишние волосы. Пусть он думает, что ты всегда идеальна везде. Если тебе невтерпеж обсудить свою бразильскую стрижку или новые восковые полоски, поболтай об этом со своими подругами.

Накладные ресницы, волосы, ногти

Даже если ты по нескольку часов сидела в салоне красоты, чтобы сделать себе очередные ногти, не обязательно говорить об этом своему парню. Ему не важно, сколько ты потратила времени и денег на свою красоту – главное, чтобы ты была прекрасна всегда.

Диета

Не обсуждайте со своим любимым диеты, на которых ты сидишь. Он может начать представлять, как бы ты выглядела, не сидя на диетах. Ему это может не понравиться. Особое искусство женщины – уверять других, что ты прекрасно выглядишь без всяких диет.

Физические недостатки

Мужчине не обязательно знать о твоем несварении желудка, перхоти, маленьком росте и т.д. Если все время говорить о физических недостатках, их начнут замечать окружающие. Как правило, большинство женских недостатков никто не замечает, кроме ее самой.

Смывание косметики

Вы пришли домой после романтического ужина в ресторане. Мужчина рассчитывает на продолжение вечера. Ты пошла в ванную комнату смывать косметику с лица, но не закрыла дверь. Представь, что увидит твой мужчина – потекшую тушь, размазанные тени и губную помаду. На вид ты будешь не лучше ведьмы из страшной сказки. Скорее всего, твой любимый перехочет продолжать вечер в компании такой бабы-яги.

Ходить по дому с маской на лице

Есть девушки, которые не стесняются при своем любимом человеке намазывать на лицо всякую гадость. Ты смотрела на себя в зеркало с грязевой маской на лице? Это же ужас! Теперь представь, что подумает о тебе твой молодой человек, увидев на твоем лице жуткую зеленую массу.

Не делайте маникюр при любимом человеке

Кусочки ногтей, кутикулы и пыль – это неприятное и неэстетическое зрелище. Противный запах лака и жидкости для снятия макияжа – это не все могут перенести. Проводите манипуляцию со своими ногтями подальше от глаз молодого человека.

Комментарии запрещены.