Здравствуй Новый год – стоит ли делать свадьбу на Новый год

Свадьба хороша во все сезоны, только помните, что лучшее – враг хорошего, и совместить два торжества будет весьма трудно. К новогодним праздникам цена на билеты поднимается с невероятной скоростью, дороги покрываются льдом, а погода и вовсе «нелетная».

Что же делать?

Очевидной сложностью проведения свадьбы под Новый год является малое количество гостей и отсутствие фотографа, занятого на каком-нибудь корпоративе. Исправить эту оплошность можно, согласовав все детали, как с гостями, так и с человеком, который будет проводить профессиональную съемку. Это может быть знакомый семьи или гость, что значительно упростит процесс подготовки к торжеству.

Зимние пейзажи смотрятся красиво и значительно, словно зимняя сказка; невеста в белоснежной шубке, жених в костюме, снежок идет, снежинки налипают на лобовое стекло, бой курантов, автомобиль с климат-контролем и теплый ресторанчик с камином – атмосферно?

Сказочное действо!

Зима – отличный сезон для свадебного действа, снегопад – не повод отказаться от праздника. Первый вопрос – что надеть?

Невеста должна выглядеть органично в любое время года, конечно, в зимнюю стужу свадебное платье невесты с открытыми плечами и глубоким декольте не подходит, однако всегда открытые участки можно заменить меховыми элементами в одежде (сапожки с мехом, воротники, варежки и муфта) — все это вы можете найти в любом специализированном свадебном салоне вашего города!

Жених может надеть стандартный костюм-двойку, надев под низ популярное ныне термобелье.

Даты торжества

Идеальная свадьба длится два дня, новогодние праздники в период с 31 на 1 отличный способ войти в новую семейную жизнь с любимой половинкой вместе. Это определенный знак, которым наверняка заинтересуются почитатели эзотерики и астрологии.

Помните причину, по которой ссорятся молодые семьи?

«Он снова забыл о дате нашей свадьбы!» Теперь эта проблема в прошлом, невозможно забыть о таком празднике как Новый год.

Памятным этот день останется и по количеству расходов на торжество – драконовские цены на транспорт, тамаду и ресторан оставят свой след в истории отношений молодой пары. Не забывайте, что вы не одни такие. Что делать людям, которые родились с 31 на 1?

Правильно – праздновать два праздника и не унывать!

Мечтали позвать на свадьбу не какого-нибудь актера, а самого Деда Мороза? Теперь это реально и вполне соответствует моменту.

Фотосъемка в период новогодних каникул это запотевший объектив, севший аккумулятор камеры и синие носы молодоженов. Задумайтесь, может быть, люди слишком критично к этому относятся?

Букета придется купить два. Один для фотосессии, другой для зала, так как цветы не переживут морозного ветра.

Испытания и трудности укрепляют союз, поэтому не переживайте за судьбы других лишний раз, стремитесь достичь взаимопонимания любой ценой, тогда и свадьба в космосе и на Луне станет реальностью.

Комментарии запрещены.