7 самых необычных и свежих решений для вашего гардероба

Украшения

1. Брошь в виде божьей коровки

Божья коровка – символ удачи и счастья, а так же очень милый элемент для украшения вашей блузки. Чёрно-красный жучок освежит любой строгий офисный наряд, особенно, если он выполнен в тёмно-синих тонах, или же имеет золотые элементы, также можно приобрести золотые цепочки которые можно приобрести на сайте Eurogold.ua. Этот аксессуар принесёт весеннее настроение в стиль и позволит чувствовать себя немного увереннее и тяжелые рабочие дни.

2. «Фруктовые» серёжки

Вишни, яблоки, клубника – фрукты всегда в тренде и не имеют возрастных ограничений. Подобные украшения носят и подростки, и взрослые дамы, правда, с разницей в материале изделия. «Гвоздики» с аккуратными персиками смотрятся очень хорошо и оригинально, придавая шарм любому костюму.

3. Длинные кольца

Многие привыкли к обычным, почти ничем не примечательным колечкам. Но что, если попробовать нечто более оригинальное? Длинные кольца обычно достигают половины пальца, имеют приятный дизайн на разнообразный вкус, неброские, и являются отличным дополнением к повседневной одежде.

4. Часы на цепочке

Этот аксессуар хоть и не нов, но всегда актуален и остаётся в моде веками. Время всегда под рукой, а любимый офисный костюм заиграет новыми красками благодаря аккуратному аксессуару. Так же красивые часы – признак хорошего вкуса, поэтому не скупитесь на фирменное практичное украшение, которое долго будет служить гардеробу.

Аксессуары для волос

1. Лента с геометрическим рисунком

Это достаточно удобная и практичная вещь, поддерживающая волосы. Геометрические узоры всегда в моде, вписываются в любой стиль и обновляют его. Главное – подобрать нужный рисунок и тон. Коллеги или однокурсники обязательно оценят этот аксессуар, который можно сделать даже самому в домашних условиях.

2. Объёмные заколки

Заколки нередкий аксессуар для волос. Ими закалывают чёлку и лишние пряди, но, чаще всего, девушки и женщины выбирают скромные невидимки. Стоит обратить внимание на объемные заколки, украшенные блёстками и вырезными элементами. Так же хорошим выбором станут заколки золотых оттенков.

3. Ободки

Этот аксессуар берёт своей начало из греческой культуры, ранее являясь диадемой. Пройдя множество временных испытаний, он остаётся одним из самых любимых у женщин. Ободки подходят на все случаи жизни – на деловые встречи, на отдых, для выполнения домашних дел, и благодаря их разнообразию, можно легко выбрать ободок под любой наряд.

Комментарии запрещены.