Как выбрать самые трендовые обои

Чтобы сделать ваше жилище не только уютным, а еще и модным, вам нужно купить и поклеить модные обои. Они – лицо вашей комнаты. И сегодня мы поможем вам «попасть в тренд».

ШАГ 1

ВЫБИРАЙТЕ НАРОДНЫЕ ТЕМЫ

Согласно мнению профессионалов, в этом году в моде будут классические обои в пастельных тонах или, наоборот, варианты с неординарными яркими рисунками.

Среди ярких обоев главными трендами будут народные темы – африканские и азиатские узоры, абстрактные большие картинки, 3Д рисунки и контрастные вертикальные полосы.

ШАГ 2

СМОТРИТЕ НА ПОДИУМ

Удивительный факт, но мода на обоях очень сильно переплетается с модой, показанной на подиуме. Поэтому, дабы не ошибиться с оформлением стен, наблюдайте и за веяниями моды на ткани.

ШАГ 3

УЧИТЫВАЙТЕ ДЕТАЛИ

Система оптовой продажи обоев – явление довольно популярное, но если вы на опт не решаетесь, будьте готовы за розницу немного переплатить. Вам нужно запомнить и еще одну деталь. Мода меняется очень быстро. Поэтому стоит покупать варианты не так трендовые, как уникальные и выполненные в вашем неповторимом и индивидуальном стиле.

Как видите, три простых совета – и ваше жилище станет маленьким эпицентром моды и уюта. Прислушивайтесь к нашим рекомендациям – и гости всегда будут приходить в ваш дом с большим удовольствием.

Комментарии запрещены.