Стресс – главный враг для кожи лица

В наши дни стресс неизбежен. Женщина заявила себя равной с мужчиной и теперь на наши хрупкие плечи сваливается порой неподъемная ноша. Дети, муж, семья, быт, работа, карьера, и все должно быть под контролем и на высоте.

Постирай, погладь, убери, детский сад, школа, ужин, уроки, домашние питомцы и прочее, прочее, прочее. И стоит начальнику повысить голос, или свекровь выскажет свою точку зрения, с которой вы не согласны не во время, или с мужем не сойдетесь в каком-нибудь вопросе. И к этому пробки, ужасная погода, застрявший лифт. И все, вот оно – точка кипения достигнута.

Вы срываетесь, Вы как будто на секунду смотрите на ситуацию сверху и понимаете – Вы всю жизнь живете в состоянии стресса. И все это отнюдь не положительно сказывается на Вашем здоровье в целом, и на коже лица в частности. Она тоже подвергается стрессу. Отсюда проблемы с кожей, различные аллергии и преждевременные морщинки. Вот почему так важно уметь расслабляться, отдыхать, уметь релаксировать. Уход за кожей лица в наши дни просто необходим. Не стоит бросать дело на самотек, и Ваша кожа ответит Вам цветущим видом и приятным глазу цветом, в какой бы Вы ситуации не оказались.

Комментарии запрещены.