Эффективные грузоперевозки в Киеве позволят вам быстро доставлять любые грузы по доступным ценам

Компания «ЭкстраЭконом» готова осуществить своевременные и безопасные грузоперевозки в Киеве по наиболее выгодным тарифам. Чтобы осуществить такую услугу вам достаточно позвонить нам по телефону или и обговорить с диспетчером доставку груза, а также маршрут перевозки.

Наша компания работает как в городе, так и за его пределами. Средняя цена это 120 гривен в час плюс подача автомобиля. Если же вам нужны услуги грузчика, то они стоят от 160 гривен за 2 часа работы. В том случае если вам нужно перевозить ваше имущество за пределы Киева то тарифы на грузоперевозки составят 7, 5 гривен за 1 км.

Если вы не понимаете, какой тариф подойдет вам лучше всего, а также какую лучше вызвать машину, то предлагаем вам обратиться к нашим диспетчерам, вы можете перейти на сайт exstraeconom.kiev.ua или позвонить по телефонам, которые указаны в соответствующем разделе.

Так как вы должны понимать от того какой будет выбран автомобиль будет зависеть качество перевозки, а также время на осуществление всей работы. Очень важно чтобы автомобили были специально подготовлены к грузоперевозкам. Например у нас есть газели различные микроавтобусы и другие автомобили которые укомплектованы специальными фиксаторами грузов, таким образом, перевозимый груз не будет повреждаться.

Независимо от габаритов и веса вы всегда можете перейти на наш сайт и сделать свой переезд менее затратным. Мы подбираем для вас подходящие автомобили и предоставим опытных водителей и при необходимости грузчиков, которые смогут осуществить погрузо-разгрузочные работы в кратчайшие сроки. А если вам нужно перевезти какие-то небольшие предметы, или вы желаете сменить мебель, вам нужно перевезти какую-то технику офисное оборудование, то не стоит переживать, позвонив нам, наши диспетчеры быстро найдут автомобиль и он приедет по указанному адресу. А если у вас возникнут вопросы, то на них всегда смогут ответить наши консультанты.

Наверняка совершая грузоперевозки самостоятельно, у вас могут возникнуть всевозможные проблемы, также вы можете повредить свой автомобиль и все свои вещи. А если говорить за какие-то хрупкие изделия, то здесь вы не только повредите свою машину, но и все перевозимые изделия. Поэтому обращайтесь к профессионалам, мы всегда на связи и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны услугами компании экстра эконом. Заказывайте грузоперевозки в Киеве прямо сейчас у нас самые доступные цены и лучшие сотрудники.

Источник: https://exstraeconom.kiev.ua/

Комментарии запрещены.