Как подобрать духи с феромонами

Любой из нас желает выглядеть более привлекательно. Особенно когда хочется привлечь противоположный пол. Для этих целей большинство предпочитают использовать облик, заигрывание, макияж и так далее. Но многие не догадываются о том, что при встрече с человеком мы изучаем исходящий от человека запах. Важно подобрать парфюм, который привлекает противоположный пол.

На первом месте это духи с феромонами, а также интимная косметика они позволяют привлечь партнера. Если вы решили приобрести эти духи, то будьте готовы к тому, что внутри не человеческие, а животного происхождения феромоны. Это следствие того, что человеческие феромоны еще не удалось найти, поэтому используют животные ферамоны. Феромоны — это вещества, производимые из внешней секреции человека или животного, они необходимы для взаимодействия между особями разного пола.

Когда человек улавливает феромоны, в мозг поступает сигнал о том, что недалеко располагается притягательная особа противоположного пола. Это меняет поведение человека, настраивая его на положительный контакт. Подобный аромат вдыхается органами обоняниями и мгновенно поступает сигнал мозгу.

Многие люди уже ощутили на себе эффект от использования духов с феромонами. Для того, чтобы правильно выбрать подобный парфюм, необходимо приобретать его только в специализированных магазинах. В противном случае вы рискуете нарваться на подделку, в которой будет что угодно, только не феромоны.

Главное в парфюме это аромат, ведь он должен подходить вам. Если же аромат будет отталкивающим, никакие феромоны не спасут ситуацию. Специалисты рекомендуют покупать аромат, которым вы обычно пользуетесь. Учитывайте также, что духи с феромонами надо наносить только на чистое тело. Духи наносятся на шею, мочки ушей, запястья и прочие открытые части тела. Сами по себе ферамоны не имеют запаха и вам может показаться, что духи пахнут обычно, но они будут воздействовать на либидо противоположного пола.

Парфюмеры уверяют, что духи с восточными нотками хорошо зарекомендовали себя на привлечении мужчины. Особенно положительно на подсознание мужчин действуют духи с искусственным мускусом. Однако большинство женщин этот аромат может оттолкнуть. Если вы заметили, что в состав духов входит спирт, то лучше воздержитесь от покупки, так как он негативно сказывается на качестве феромонов. В следствии чего, парфюм не будет исполнять основной функции, привлечение партнера или партнерши.

Концентрация феромонов в духах может быть разной. Если вы хотите создать легкий и романтичный образ, выбирайте духи с небольшим содержанием феромонов. Но если жаждите разжечь дикую страсть в партнере, то обратите внимание на духи с большой концентрацией феромонов.

Специалисты не рекомендуют перемешивать духи с феромонами с другими духами или дезодорантами. Таким образом, можно делаем вывод, что духи с феромонами — это прекрасный способ повлиять на партнера и разбудить в нем тягу. Главное, использовать приятный аромат, который будет вам идеально подходить. Сегодня вы можете покупать духи в Интернете, и вам не нужно покидать дом и растрачивать драгоценное время на поиск парфюма. Если вы желаете испробовать другой аромат, то приобретите не очень большой флакон духов. Если данный аромат понравится вам, то в дальнейшем вы купите более объемный флакон. Прекрасного вам аромата!

Комментарии запрещены.