Выбор женского белья

Женское бельё – это та часть гардероба, которая ни женщин, ни мужчин не оставляет в покое. Женщины просто сходят с ума от красивого белья, а мужчины в свою очередь сходят с ума от женщин используя женское белье оптом. И чему удивляться, ни в чём представительница прекрасного пола не будет выглядеть так женственно, так сексуально и изысканно, как в красивом бюстгальтере и трусиках. Но здесь надо понимать, что дело-то не только в красоте, и даже самый распрекрасный набор будет сидеть нелепо, если он не будет подходить по форме и размеру.

Женское нижнее бельё, особенно бюстгальтеры, нуждаются в очень тщательном выборе. Правильно подобранный бюстгальтер подчеркнёт красоту вашей груди, поможет сделать её визуально более объёмной и пышной, приподнимет её. Словом, сделает её максимально соблазнительной. А вот бюстгальтер, купленный в погоне за красотой, а не удобством, может только испортить всю затею выглядеть красиво.

Есть такой странный стереотип среди девушек, что в маленьком бюстгальтере грудь обязательно будет смотреться больше. Возможно, в определённом ракурсе так и будет, ведь маленькие чашечки просто перетянут грудь и заставят её как бы выпрыгивать. Но выпрыгивать будет не только грудь, но и перетянутая кожа на спине, которую стянут лямки. Выглядит это просто отвратительно, скажем прямо и честно.

Также ужасно смотрятся и трусики, которые вам откровенно малы, они перетягивают бока, а смотрится это всё очень и очень непривлекательно. Поэтому размеры – это дело такое, с которым сильно не поиграешь, экспериментов здесь быть не должно.

Также дело обстоит и с бельём и женские трусы оптом, которое вам велико. Ну скажите пожалуйста, зачем покупать лифчики и трусы, которые болтаются на теле, которые нужно каждые пять минут поправлять, одёргивать, подтягивать. Да это же издевательство в чистом виде, зачем подвергать себя таким пыткам.

От дискомфорта в таком белье вы будете чувствовать себе неуверенно, нервничать и вызывать недоумение среди окружающих.

Женское бельё будет в единственном случае смотреться красиво – если оно идеально сидит на своей хозяйке, в меру обтягивает, но не перетягивает, помогает в лучшем свете преподнести все достоинства и скрыть некоторые недостатки.

Комментарии запрещены.