Глюкометры по низким ценам в Украине от производителя

Для измерения уровня глюкозы, белка и кетоновых тел в крови в домашних условиях врачи рекомендуют приобрести глюкометр. Компактный портативный препарат всегда удобно носить с собой, выполнить тест при первых признаках ухудшения самочувствия. На рынке представлено несколько десятков видов глюкометров, а также широкий выбор расходных материалов к аппарату, что существенно упрощает выбор измерителя для людей с любыми финансовыми возможностями.

Основные и дополнительные возможности глюкометра

Первые глюкометры появились на рынке медтехники несколько лет назад. При этом такие модели были оснащены только функцией измерения сахара. Для вычисления показателей белка и кетоновых тел требовались дополнительные измерения. Сейчас компактный прибор позволяет произвести все необходимые вычисления за один раз.

Для удобства использования аппарата глюкометры оснащены рядом основных и дополнительных функций:

1. Графические и звуковые подсказки.

2. Встроенная память.

3. Возможность подключения к ПК для ведения электронного дневника.

4. Функция усреднения результатов тестов за заданный промежуток времени.

5. Автоматическое отключение при бездействии пользователя на протяжении определенного периода времени с целью экономии заряда аккумулятора.

Звуковое сопровождение анализа и подсветка экрана в некоторых моделях аппарата станет незаменимой функцией для диабетиков, страдающих проблемами зрения.

Преимущества использования глюкометров

Используя глюкометр, цена которого остается доступной для человека с любыми возможностями, можно контролировать показатели сахара и белка в крови, не посещая медицинские лаборатории.

Преимуществами наличия глюкометра в домашней аптечке диабетика считаются:

· возможность быстро провести тест при малейшем ухудшении самочувствия;

· простота применения;

· минимальная вероятность погрешности по вине человеческого фактора;

· доступные расходные материалы.

Для корректной работы глюкометра диабетику придется также приобрести дополнительные материалы — иглы для шприц-ручек, ланцетное устройство для прокола пальца, тест-полоски с чувствительными реагентами. Все эти товары по доступным ценам реализует специализированный интернет-магазин «Diamarket». Здесь покупателя всегда ждет широкий ассортимент и высокое качество продукции.

Качественные товары для диабетиков в Украине.

Комментарии запрещены.