5 образов одежды для любой фигуры

Для каждой девушки важно как она выглядит. Очень многое зависит от правильно подобран­ной одежды. Образы, которые мы подготови­ли для вас будут аккуратны­ми, нежными и женственны­ми. А главное подойдут любому типу фигуры.

Гармония в стиле и образе в целом дает невероят­ный эффект. Рассмотрим несколько таких образов:
Хотите выглядеть серьезно и профессио­нально? Наденьте на работу кожу. Чёрная кожа будет смотреться вульгарно, но многие умеренные цвета хорошо подойдут для рабочего дресс-кода.

Если вы хотите удивить своей утонченно­стью одногрупп­ников, выбирайте вещи, закрываю­щие руки, юбки ниже колена, лучше всего до щиколоток. Хорошим сочетанием будут строгие брюки и водолазка. А цветовую гамму лучше выбирать умеренную, с небольшими цветовыми акцентами.

Гулять с друзьями лучше в романтиче­ских луках. Они помогут почувство­вать себя расслаблен­но и создать вокруг вас хорошую атмосферу. Цветовая гамма от розового до пыльно-зеленого будет идеальной.

На выход в свет всегда идеальным вариантов служит красное платье. Оно привлекает взгляды, говоря само за себя. Аксессуары должны быть в таком случае умеренными и лаконичны­ми.

И самый универсаль­ный, женствен­ный и удобный лук — шерстяное платье или льняная юбка со свитером. Уютный и женствен­ный образ на каждый день.

Комментарии запрещены.