С чем носить юбку из мериносовой шерсти?

В сезон «Осень-Зима» юбочные комплекты из мериноса согревают и позволяют создавать образы в любимом стиле. Необходимость утепляться не повлияет на красоту и стиль в одежде. Главное правильно выбрать свою модель и заранее подумать, с чем её сочетать.

О шерсти мериноса

Юбка и свитер из мериноса держат форму, не садятся после стирки и дорого смотрятся. По сравнению с другими видами шерсти, меринос выглядит богаче и интереснее. Но, это не те свойства, за которые ценится материал.

К характеристикам мериносовой шерсти относится:

  1. Терморегуляция.
  2. Гипоаллергенность.
  3. Высокая прочность.
  4. Не склонность к деформации.
  5. Экологичность. В составе ткани 100% итальянская мериносовая шерсть.
  6. Ассортимент расцветок. Юбка, свитер или комплект могут быть любого цвета.
  7. Сегмент премиум. Лайкон занимается изготовлением элитной одежды. Благодаря тому, что используется украинское производство, чтобы приобрести свитер из мериноса, брючный комплект, платье, не нужно ехать в Италию. Магазин Лайкон доставит одежду по указанному адресу.

Бренд LikeOn даёт возможность выбирать безупречное качество, стиль и натуральные материалы вне зависимости от количества зарубежных поездок.

Какие могут быть шерстяные юбки?

Дизайнерские решения позволяют выбрать несколько фасонов:

  • Макси;
  • До средины колена;
  • Полуоблегающие;
  • Пышные.

Купить юбочные комплекты из итальянской мериносовой шерсти для капсульного гардероба будет проще, если вы заранее определитесь, с чем и куда планируете её носить. Рекомендуется сделать ревизию шкафа и убедиться, что будет, с чем комбинировать юбку.

Одежда из мериносовой шерсти отличается тем, что её можно комбинировать с рубашками, блузами, кардиганами, свитерами и другими элементами из разного материала.

Купить юбку из мериноса будет актуально для женщин с любым стилем жизни. Одежда вписывается в текущий гардероб с лёгкостью и делает его интереснее.

LikeOn предлагает, как отдельные юбки в ассортименте, так и юбочные комплекты. Осталось посмотреть, что подходит конкретно вам.

Осенняя одежда из мериноса практична, нарядна, отличается безупречным стилем и долговечностью. Юбка из шерсти выгодно подчеркнёт достоинства фигуры, добавит изюминку в созданный образ.

Её можно сочетать с обувью на платформе, на каблуках и просто с кроссовками или кедами. Это выгодная инвестиция в свой стиль и образ жизни. А какие юбки из шерсти нравятся вам?

Комментарии запрещены.