Экзотические растения, которые укрепят ваше здоровье

Экзотические ягоды годжи, известные как «красный бриллиант Востока»; Нони, чей сок называется «полинезийский пенициллин», целебные ягоды женьшеня или асаи славятся своими лечебными свойствами. Стоит их использовать и проводить укрепляющие процедуры для защиты от скрывающихся у нас вирусных и бактериальных инфекций. Ниже мы представляем несколько целебных растений, которые обладают необычайными способностями и тем самым укрепляют ваше тело, а защиту растений вам предлагает агромагазин Харвест центр.
Acai ягоды
Родом из Бразилии, ягоды асаи являются богатым источником витамины, активные вещества и минералы. Эксперты обращают внимание на содержащиеся в них аминокислоты, витамины и омега-6 и омега-9 кислоты, которые стимулируют иммунную систему и тем самым укрепляют наш иммунитет. Кроме того, они очень положительно влияют на систему кровообращения и помогают при проблемах со сном.

Как использовать ягоды асаи?
Мы используем порошок ягоды асаи один раз в день. Растворить в воде или чае (чайная ложка на стакан жидкости). Мы принимаем капсулы в соответствии с рецептом на упаковке, обычно один раз в день. Мы заметим первые эффекты после двух недель лечения.

Где купить?
Мы можем купить ягоды асаи в аптеках или магазинах лекарственных растений. Они находятся в форме капсул или порошка.

Vilcacora из Перу предоставит нам ценные полифенолы, стеролы и кислоты с противовирусными свойствами. Исследования показывают, что это благотворно влияет на наш организм. Помимо прочего, он предотвращает инфекции, стимулирует регенерацию печени, предотвращает тромбоз и снижает артериальное давление.

Как использовать Vilcacora?
Лучше всего добраться до корня растения. Залейте половину столовой ложки травы двумя стаканами воды и нагревайте в течение часа. Возьмите 1/4 стакана бульона и добавьте столько же теплой воды. Если у нас есть капли, мы измеряем пятнадцать на полстакана воды. Мы пьем два раза в день. Лечение Вилькакора должно длиться месяц.

Где купить вилкакору?
Vilcacora можно купить как в аптеке, так и в магазинах на основе лекарственных растений, в форме жидкости, капсул или молотого корня.
2
Названные «красным бриллиантом Востока» и происходящие из азиатских гор, ягоды годжи дают нам солидную порцию полисахаридов, которые укрепляют иммунную систему, а также: железо, калий, кальций, цинк, витамины B, E, C и бета-каротин. У последних во много раз больше, чем у моркови. У них также есть лютеин, который укрепляет наше зрение. Таблетки

Как использовать лечить ягоды? Нони
мы глотаем один раз в день. Мы пьем сок 2-3 раза в день. Сухофрукт идеально подходит в качестве закуски. Лечение должно длиться месяц.
Нони — это вечнозеленое растение, которое встречается в природе на Таити, Фиджи, в Малайзии, Австралии и Юго-Восточной Азии. Его фрукты превращаются в сок, широко известный как «полинезийский пенициллин». Его богатый состав обеспечивает правильное функционирование иммунной системы. Среди прочего, это поможет вам защитить себя от гриппа. Более того, он считается эликсиром молодости и природным антидепрессантом.

Как пользоваться?
Мы пьем 30-60 мл сока нони один раз в день. Мы проходим курс лечения не менее 2 недель.

Где купить?
Мы можем купить сок нони у травников и в интернете.
3

Женьшень
Женьшень известен и ценится на протяжении тысячелетий. Первоначально китайские императоры обращались с этим. Только в 16-ом столетии это прибыло в Европу. Тогда это было ценнее золота. Неудивительно, ведь его ингредиенты повышают иммунитет и выносливость. Кроме того, женьшень добавляет энергию, помогает сосредоточиться и оказывает хорошее влияние на память. Особенно рекомендуется для мужчин и пожилых людей.

Как использовать женьшень?

Обычно один раз в день до завтрака — по одной

Комментарии запрещены.