Силиконовый бонг: все за и против

Силиконовый бонг: все за и против

Пожалуй, каждый ценитель некого растительного вещества сталкивался с такой проблемой, когда любимый стеклянный девайс разбивался, или не вмещался в сумку либо рюкзак. Естественно, лишняя трата нервов нам ни к чему, поэтому производители курительных приспособлений захотели разрешить подобные неприятности наилучшим образом. Поскольку силикон уже довольно давно используется во многих сферах человеческой жизни, то и в курительной тематике настало время для его выхода.

С появлением современного приспособления многие смокеры начали задумываться, что такое силиконовый бонг: новинка на рынке, радующая функциональностью, или простой агрегат без каких-либо дополнительных опций. Чтобы вы не изводили себя догадками, давайте разберемся со всеми преимуществами и недостатками этих привлекательных изделий.

Если сравнивать надежный агрегат с стеклянным и акриловым моделям, он не уступит в своих характеристиках. Даже наоборот, по некоторым параметрам будет превосходить их. Одновременно прочное и легкое приспособление можно смело брать с собой куда угодно: в гости, путешествия, на природу или просто наслаждаться его компанией в домашней обстановке.

Данная категория бонгов идеально подойдет для неуклюжих стоунеров, или просто тех курильщиков, которые привыкли жить с агрегатом на руке. Их можно спокойно положить в сумку или рюкзак, при этом беспокоиться о механических повреждениях вовсе не стоит. В сравнении со стеклянным собратом он не сломается и не разобьется.

Благодаря гибкой конструкции приспособления у вас не возникнет проблем с его хранением. При необходимости сверните в трубочку и положите в карман рюкзака, поверьте, после того, как вы его достанете, он мгновенно возобновит исходную форму. А если девайс оснащен дополнительными элементами из стекла, то в большинстве случаев они легко извлекаются из конструкции.

Поговорим о безопасности современного материала. Данная категория бонгов выполняется из пищевого силикона, в котором отсутствуют химикаты и прочие вредные компоненты. Если материал взаимодействует с довольно высокими температурами, то не происходит выделения опасных веществ, а еще он не обладает неприятным запахом. Безопасность для человеческого здоровья и природы на высшем уровне. Такой аксессуар превратит обычный сеанс курения на природе в нечто увлекательное.

Что касается стоимости, то бонги из силикона бюджетные в отличие от стеклянных моделей. Они доступны по цене, и удобны в использовании. Если зашла речь о практичности, то стоит отметить, что ухаживать за данными изделиям очень просто. Для содержания аксессуара в чистоте, вам не придется прилагать множество усилий. Достаточно своевременно его мыть с применением специальных средств. Систематичный уход продлит жизнь бонгодругу, и вы сможете восхищаться его курительными характеристиками многие годы.

Поскольку выбор конкретного приспособления во многом зависит от его визуальной составляющей, то мы подготовили для вас как лаконичные модели в сдержанном цвете, так и яркие неординарные экземпляры. У нас вы также можете купить силиконовый бонг, который будет светиться в темноте, и ловить на себе восхищенные взгляды ваших друзей.

Как видите, преимуществ много, но если вас больше интересует эффективность очистки дыма, то существуют функциональные модели, дополненные перколятором, прекулером и даже айс-шипами. В результате, вы приобретаете функциональный, мобильный и долговечный бонг из силикона, который не имеет недостатков.

Комментарии запрещены.