Костюм Norfin Alpine 2 не даст Вам замерзнуть

Производители одежды для выпуска своей продукции используют не только традиционные натуральные материалы, но и современные синтетические. Хорошим примером служит использование флиса. Костюмы, изготовленные из такой ткани, превосходят аналоги из природных компонентов по ряду параметров, таким как, например, небольшой вес готового изделия, а также прекрасные теплопроводные свойства.

Флисовая одежда подойдет тем, кто увлекается рыбалкой, охотой, любит ходить в походы или просто отдых на природе. Для любителей активного отдыха такие модели будут приятны в использовании, так как не сковывают движения и легко ощущаются на теле.

Сегодня множество компаний, выпускающих одежду, предлагают продукцию из флиса. Но не все производители могут предоставить покупателю качественный и практичный товар.

Латвийская фирма Norfin без преувеличения является лидером среди компаний, продающих отличную экипировку, подходящую как для профессиональных охотников и рыболовов, так и для искушенных любителей природы. Одежда фирмы Norfin рассчитана на использование в самых различных погодных условиях.

Среди продукции компании отдельного внимания заслуживает костюм Norfin Alpine 2.

Alpine 2 выполнен из флисовой ткани. Вариант исполнения модели один – костюм состоит из курточки и штанов.

Курточка костюма имеет удобную и практичную молнию, хороший высокий воротник. Для размещения личных вещей имеется два наружных кармана и два внутренних. Для практичного и безопасного хранения вещей в наружные карманы вшиты молнии. Внизу курточки есть резинка, чтобы не задувал холодный воздух.

Штаны костюма имеют удобную поясничную резинку, за счет чего обеспечивается хорошая фиксация на теле. По бокам штанов есть два кармана. Обратите внимание, что задняя часть штанов имеет специальные вставки для защиты от воды и протирания.

Костюм Alpine 2 выполняется в сером цвете с небольшими вставками черного. Отличительной особенностью модели, подчеркивающей фирменный стиль, является надпись с названием компании, размещенной в районе груди на курточке. Покупателям доступны размеры от 46 до 62. Модель рассчитана на мужчин, но при необходимости может подойти и женщинам.

Универсальность костюма позволяет использовать его в различных погодных условиях от суровой зимы до приятного и теплого лета. Носить курточку и штаны можно как вместе, так и по отдельности.

Alpine не требует специальных способов ухода. Достаточно осуществлять своевременную стирку и сушку.

Прекрасным дополнением к флисовому костюму станет термобелье. Такому комплекту любая погода нипочем.

Приобрести интересующие вас размеры можно на официальном сайте компании или у поставщиков, работающих напрямую с производителем.

Покупая Norfin потребитель получает качество, оттачиваемое годами. Многолетний опыт выпуска специализированной продукции позволяет назвать компанию лидером в выпуске экипировки для охоты и рыбалки, а также для отдыха на природе.

Источник: norfin.com.ua

Комментарии запрещены.