Цветки пришивные – незаменимые мелочи в декоре, для оформления дома и для свадьбы

Хенд-мейд сегодня в тренде, и очень модно не только изготавливать аксессуары или различные элементы собственными руками, а просто декорировать их отдельно и по собственному вкусу. Особенно востребована цветочная тематика, ведь разноцветные бутоны поднимают настроение, вносят в душу и дом весеннее тепло, способны старой и надоевшей вещице дать новую жизнь, освежив и преобразив её.

Как быстро и просто сделать цветы для декора изделий?

Для того чтобы попробовать декорировать различные изделия цветами, можно сделать их самостоятельно, изучив соответствующую технику. Но также можно пойти более простым и надёжным путём – приобрести уже готовые заготовки в виде пришивных цветков и пользоваться ими в своё удовольствие! Для этого можно зайти в интернет-магазин «Фурнитура», перейти на страницу https://furnitura-ua.com/g85794363-tsvetki-prishivnye и выбрать подходящее изделие. Тут вы найдёте очень красивые розочки белые, розовые, красные, голубые, зелёные, с листочками и без, мельче и крупнее по размеру. Вас порадует разнообразие и то, что все изделия предлагаются по очень привлекательной стоимости.

Куда можно применить пришивные цветы?

С помощью готовых пришивных цветов можно значительно упростить свой труд, сэкономить время, а также реализовать любые свои фантазии в оформлении. Их можно использовать:

  • в оригинальном оформлении подарков;
  • для изготовления аксессуаров для волос (украшать ободки, заколки, комбинировать в украшениях с лентами);
  • для изготовления бижутерии (брошек и др.);
  • с целью обновления элементов интерьера (например, пришивные цветочки прекрасно преобразят абажуры ламп, ими можно украсить подушки, интересное и простое решение – использование таких цветков для обшивки края занавесок или подвязок для штор);
  • для декорирования сумок и одежды;
  • в процессе изготовления оригинальных настенных панно;
  • в скрапбукинге (они отлично смотрятся на эксклюзивных фотоальбомах, особенно – свадебных, обложках дневников, книг и т.п.);
  • при оформлении предметов сервировки (пришивные цветы идеально подойдут для скатертей, салфеток).

Аксессуары для свадьбы

Отдельно стоит сказать, что они станут бесценной мелочью для свадебного торжества. Их можно задействовать для изготовления бутоньерок, для украшения автомобилей, банкетного зала, бутылок с шампанским для стола молодых и т.д. То, что в ассортименте есть множество разноцветных пришивных цветов, дает возможность задать нужные черты для цветной свадьбы (сегодня в моде лазурные свадьбы, коралловые, розовые и т.п.).

Комментарии запрещены.