Как выбрать идеальное свадебное платье в салоне Юнона

Каждой невесте хочется, чтобы ее свадебное платье было особенным. Так как его она наденет всего один раз в жизни на свадьбу. И, естественно, оно должно быть таким замечательным и удивительным, чтобы навсегда остаться в памяти присутствующих, чтобы в нем невеста чувствовала себя королевой этого торжественного дня, блестела, и увлекала гостей.

Найти идеальное свадебное платье — не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. В свадебных салонах продается (и кажется напрокат) такое огромное количество разнообразных моделей, что, порой, очень сложно окончательно определиться с выбором.

Каким будет Ваш совершенный свадебный наряд решать только Вам, это зависит от Вашего вкуса и стиля. Но хотя бы немного разбираясь в основных фасонах, Вам будет легче ориентироваться в море представленных в магазине различных вариантов.

Классический вариант свадебного наряда невесты — трапециевидное платье: немного расклешенная длинная юбка и обтягивающий верх. Такие платья выглядят очень элегантно и изящно.

Еще один традиционный фасон свадебного платья — очень пышная длинная юбка (как у принцесс из мультиков или у женщин 18-го века) и облегающий верх. Такие модели свадебных платьев пользуются особой популярностью у многих невест. Они выглядят очень торжественно и празднично. И в свадебных салонах большая часть ассортимента состоит именно из свадебных платьев такого фасона.

Верх у свадебного платья может быть разнообразным. Это может быть корсет на шнуровке без бретелек, который прекрасно смотрится с пышной юбкой, или обычный V-образный неглубокий вырез, изящно подчеркивает грудь. В зависимости от вкуса невесты вырез может быть скромным и консервативным, например, воротничок-стойка, или смелым и соблазнительным, например, глубокое декольте.

При выборе свадебного платья не стесняйтесь примерять разные модели. Возможно, то платье, кажется на первый взгляд невзрачным, на Вас будет выглядеть идеально. Модель, которая прекрасно сидит на другой девушке или на манекенщице из модного журнала, не обязательно также прекрасно будет смотреться на Вас. Ведь все женщины разные по телосложению, поэтому не останавливайте свой выбор только на одном фасоне, а поэкспериментируйте с разными вариантами.

Выделите на поиск свадебного платья достаточное количество времени. В результате походов (возможно, многочасовых) по свадебным салонам, Вы непременно найдете свадебное платье своей мечты и поразите своей волшебной красотой всех окружающих Вас в торжественный свадебный день людей.

 

 

Комментарии запрещены.