Стильная одежда для женщин

Присмотрись к шортам с манжетами или застегивающимися на пуговицу или кнопку штанинами. Между прочим, это один из самых строгих, то есть офисных вариантов. Такие шорты очень идут стройным и худым девушкам, впрочем, как и шаровары, которые придают объем слишком худым ножкам. По-прежнему популярны разнообразные юбки-брюки, и самой разной длины – от мини до миди. Качественный трикотаж можно приобрести на сайте amarti.ru

Этот вариант для многих даже удобнее, чем юбка – такие брюки хорошо скрадывают объемы. Если у тебя пышные бедра, выбери стильные шорты-бермуды или шелковые шаровары до середины голени: очень женственно и загадочно. Штанишки и шортики для отдыха – это одно, а для офиса – совсем другое.

Во втором случае всю одежду в единое целое «сцепляет» верх, то есть ты должна уделить должное внимание блузке, майке и легкому пиджаку или сюртуку-платью, который придаст укороченным штанишкам необходимый офисный вид. А вечером можно сбросить офисный верх и позволить себе отдохновенный раскованный вид в майке и удобных шортиках или шароварах.

Топы удобный и очень популярный предмет женского гардероба, быстро и навсегда завоевавший сердца наших женщин. Многие думают, что этот вид одежды несколько легкомысленный, исключительно молодежный или даже подростковый. Такое мнение ошибочно.

Топы бывают очень разные: забавные и строгие, открытые и совсем наоборот. Женщины любого возраста уже давно не представляют свой гардероб без этой палочки-выручалочки, потому что топ не подведет не только в жаркий летний день, но и в строгой официальной обстановке или на вечеринке.

Взглянуть на этот вид одежды по-новому нам когда-то помогли бесконечные латиноамериканские сериалы, в которых красотки блистали в топиках, так эффектно демонстрирующих красоту их бронзовой кожи. Сегодня топы непременный атрибут не только летнего гардероба. Ведь этот универсальный элемент одежды позволяет легко и быстро менять образ, прекрасно сочетаясь и с модными джинсами, и со спортивными вещами, и с деловым костюмом, и с вечерним нарядом.

Выбирая топ для себя, мы должны подумать не только о его назначении, но и о своей фигуре, о том, какая модель будет для нас наиболее выигрышной.

Если с фигурой все в порядке смело выбираем все, что нам нравится.

Комментарии запрещены.