Какая обувь была модной в 2018 году

Мода меняется. В каждом сезоне появляются новые тенденции, которые могут очень быстро исчезнуть и забыться, а могут остаться в тренде надолго. Как известно, иногда то, что было модным раньше, возвращается спустя какое-то время. Какая же весенняя обувь была самой модной пять лет назад? Список сформирован на основе покупок, которые делали женщины в интернет-магазинах в 2018 году.

Многие женщины отдавали предпочтение обуви ярких и ослепительных цветов. Эти оттенки варьировались от желтого до красного, от бирюзового до ярко-синего и кораллового. Обувь такой цветовой гаммы была популярна для ношения на пляже, а также во время прогулок в парке в солнечную погоду. Такой стиль соответствовал прекрасному весеннему настроению. Конечно, не каждая женщина покупала обувь, которая описана выше. Любые туфли, ботинки или купить женские кроссовки Найк должны гармонично сочетаться с одеждой, поэтому прежде чем пойти в магазин, каждая женщина должна проверить свой гардероб, чтобы понять, какую обувь ей можно носить. Чтобы сделать действительно модное заявление, девушки сочетали весенние ботинки с натуральными аксессуарами, что делало образ более контрастным и привлекательным.

Как уже говорилось, в 2018 году была модной обувь ярких цветов, но в то же время бледные пастельные оттенки никогда не выходили из тренда. Они варьировались от нежного розового до легкого аква. Достаточно только одного элемента, чтобы смягчить яркость дня. Пастельные туфли на высоких каблуках с ремнями были очень популярны среди женщин. Лучше всего они выглядели с короткими коктейльными платьями, юбками и даже узкими джинсами. Каждая девушка чувствовала себя великолепной в таком образе.

В моде важно создание контраста, поэтому часто женщины приобретали новые ботинки, в которых соединялись яркие сильные и пастельные цвета. Весенние туфли с этой цветовой комбинацией могли продемонстрировать внутреннее «Я» любой женщины. Неважно, были это туфли на каблуках, ботинки или балетки, подобное цветовое сочетание всегда привлекало к себе внимание и придавало большей уверенности.

Исходя из того, что сочетание ярких и пастельных цветов было в моде, можно догадаться, что лидирующие позиции занимали черно-белые комбинации. Эта обувь стала трендом среди корпоративных работников, которые предпочитают классику, простоту и элегантность. Такой стиль отлично подходит для работы в офисе.

Особое внимание женщины также уделяли металлическим оттенкам, например, светло-серебристому, бронзовому и другим. В течение всего весеннего сезона обувь такой цветовой гаммы была очень популярна для повседневной носки.

Думаете, что кроссовки не были в моде? Вы ошибаетесь. Девушки любили сочетать спортивный и классический стиль. Это было чем-то новым и очень привлекательным.

Комментарии запрещены.