Магазин секонд-хенд

Наш магазин-склад  существует уже более 5 лет, у нас огромный опыт работы в сегменте секонд хенд оптом днепр, мы продаем только качественную европейскую одежду, 70% продается на вес и 30% из них с фиксированными ценами. Наша специализация: Мужская одежда и необычная женская!

У нас квалифицированные продавцы, которые помогут вам что-то найти и подобрать. Мы рады вам предложить огромный выбор мужской одежды: джинс, толстовок, футболок, рубашек, военной формы. Также всегда в наличии спортивная одежда, горнолыжка (непромокаемые и теплые брюки и комбинезоны), текстиль, новая женская обувь. Также есть выбор женской одежды.

Есть отдел сезонной одежды: сейчас это куртки, теплые жалеты, ветровки и пальто. Всегда есть хороший выбор вещей, в любой момент можете подобрать себе что- то очень хорошие.

У нас представлены следующие товарные группы вещей: горнолыжная одежда, военная форма, мужской/женский трикотаж, джинсы, брюки, мужские рубашки, брендовые пиджаки, спортивные штаны, куртки мужские/женские, текстиль, обувь женская, теплые жалеты и т. д.

Вам наверняка у нас понравиться, т. к. у нас хороший сервис, вежливый и внимательный персонал, отличный выбор вещей, всем делаем дополнительные скидки, принимаем к оплате любые банковские карты без комиссии.

Наша система работы: Новый завоз каждые 2 недели. Также у нас проходит акция после нового завоза: «50% скидка на каждую вторую вещь в покупке!». Всегда есть возможность отложить под залог понравившуюся вам вещь, если у вас сейчас нет денег на её покупку. Также мы можем организовать СМС- информирование о событиях нашего магазина, чтобы быть в курсе всего и быть первым на новый завоз!

 

Комментарии запрещены.