Красота и великолепие: шикарные фасоны свадебных платьев

В счастливый день соединения двух любящих сердец каждой невесте хочется выглядеть обворожительно и очень привлекательно. Чтобы сиять красотой на торжественной церемонии в шикарном одеянии, подчеркивающем плюсы вашей фигуры, посетите хороший свадебный салон. Вы увидите, что в нем выбор свадебных платьев будет просто огромен. Таким образом вы легко сможете воплотить свои мечты в жизнь, подобрав изумительный наряд по личному вкусу.


Конечно, в ассортименте представленных моделей немудрено запутаться. Поэтому узнайте прямо сейчас о самых популярных и необычайно элегантных фасонах, чтобы сделать удачный и осознанный выбор.

Роскошные фасоны


Прямое свадебное платье выбирают девушки с пропорциями тела, близкими к совершенству. Под таким одеянием ни скрыть ни лишний жирок на талии, ни чересчур широкие бедра. Если вы стройная барышня, то обязательно примерьте несколько свадебных платьев прямого кроя. Дополнив наряд длинным шлейфом, вы визуально вытянете тело вверх и придадите образу торжественный и даже царственный вид. Также можно дополнить убранство воздушной накидкой, тогда облик станет легким и чарующим.


Пышное бальное платье превратит вас в настоящую сказочную принцессу. Чтобы придать телу стройность и сделать фигуру необычайно женственной, выбирайте наряд с корсетом. Этот фасон подходит девушкам любого телосложения. Под пышной юбкой можно скрыть такие несовершенства фигуры, как полные ножки и крупные бедра.


Завышенная линия талии в сочетании с юбкой из гладкой струящейся материи зрительно сделает ноги длиннее. С помощью греческого наряда вы легко создадите статный и грациозный образ. В таком одеянии вы станете похожи на красивую богиню любви и счастья. Чтобы придать облику особое очарование, можно украсить волосы симпатичным ободком или повязкой из ажурной ткани.


Свадебное одеяние в стиле «русалка» бесподобно будет смотреться на худенькой невесте. Облегающая юбка, расширяющаяся книзу от колен, подчеркнет стройные бедра, при этом вы станете казаться выше. Очень красиво с такой юбкой будет смотреться открытый лиф без бретелек, аккуратно приподнимающий грудь и придающий ей роскошную форму.


Кроме описанных вариантов, модельеры придумывают и создают и другие восхитительные фасоны. Например, если у вас ровные стройные ноги, обратите внимание на короткие свадебные платья, придающие невесте дерзкую сексуальность. Кружевные модели А-силуэта сделают силуэт изящным, а образ – пленительным. Любите свободу движений и лаконичный стиль? Присмотритесь к элегантным брючным костюмам.


Выбирая идеальное свадебное платье, обязательно прислушивайтесь к своей интуиции, она непременно подскажет правильное решение. Возможно, вы не захотите покупать уже готовый наряд, а пожелаете воспользоваться услугами мастериц из хорошего ателье. Главное – подходите к процессу выбора свадебного одеяния с любовью, тогда вы совершенно точно станете обладательницей прекрасного платья, в котором будете выглядеть восхитительно.

Комментарии запрещены.