Широкие возможности вместе с программой «Зарплатка»

Компания Лопань создала новый программный продукт под названием «Зарплатка». Она создана для автоматического расчета отпускных, больничных вычетов, отображения графика учета и заполнения табеля рабочего времени. Также происходит оптимизированный расчет заработной платы и реализуется перенос этих данных в специальный документ.

Начисление отпускных

Такой дополнительный инструмент позволяет упростить и ускорить рабочие процессы, поэтому многие предприниматели Украины уже используют его для ведения бизнеса. Программа обладает достаточно простым и понятным интерфейсом, поэтому с настройками разберутся даже новые пользователи. Скачав программу на свой компьютер, вы сможете контролировать учет рабочего времени и анализировать данные по каждому рабочему персоналу.

На главном окне программы создан инструмент для расчета отпускных или больничных дней по каждому сотруднику. Такая опция станет полезной бухгалтеру или руководящему лицу. А если рабочий отсутствует по другой причине, эти дни записываются в документ под названием «Невыход». Каждое отсутствие персонала фиксируется в документе и закрепляется специальной печатью.

Программа позволяет рассчитывать полную заработную плату, благодаря переносу информации о прогулах в документ под названием «Начисление заработной платы». Это удобно и быстро для любого бухгалтера. Если сравнить две программные обеспечения: «Зарплатка» и «Зарплата и Управление Персоналом», то вторая платформа предлагает мощные инструменты для кадровой деятельности, а также автоматизирует выполнение различных задач. Здесь вы найдете реализованный и оптимизированный учет кадровых работников, рабочие ставки по штатному графику и отпускные дни.

Далее в зависимости от работы сотрудника и его прогулов, рассчитывается заработная плата. Программа «Зарплатка» предоставляет клиентам следующие преимущества.

  1. Быстрый и удобный учет посещаемости персонала.
  2. Автоматизированная работа.
  3. Удобные инструменты для выполнения важных задач.
  4. Обеспечение ведения двух видов учета: управленческого и регламентированного.
  5. Программа обходится недорого и установить ее могут все желающие из Украины.

Для заказа сертифицированного продукта или поиска ответов на вопросы, звоните на наш телефон горячей линии. Опытные квалифицированные операторы помогут разобраться с тарифами, научат пользоваться инструментами и автоматизировать задачи учета сотрудников.

Комментарии запрещены.