Столики для детей 1-4 лет: что мы предлагаем?

Наш интернет-магазин предлагает столы для детей для 3 лет и младше по выгодным ценам. Мы понимаем, что первый столик для вашего малыша доложен быть не просто удобным, но и безопасным. Здесь ребенок сможет учиться сидеть за столом, кушать, учиться пользоваться первыми столовыми приборами. Также поверхность такого стола для деток 1-4 лет станет отличным местом для развивающих игр, первых проб письма и рисования. А красочное оформление привлечет внимание и будет стимулировать воображение малыша!

Первая мебель для детской комнаты должна быть безопасной, ведь организм малыша очень восприимчив к агрессивной химии. Именно поэтому наши изделия выполнены только из натуральной древесины, без использования потенциально опасных материалов. Только такой стол для ребенка 1 год поможет ему гармонично развиваться, интересно проводить время.

Все столы для детей для 2 лет и старше имеют ламинированную поверхность. Это поможет защитить древесину от попадания воды и мелких повреждений. Подобная мера сохранит первозданный вид изделия на долгие годы.

В каталоге нашего сайта вы можете заказать столик для ребенка 2 лет (и других возрастов) со следующими характеристиками:

  • Прямоугольная или квадратная форма столешницы.
  • Дополнительно можно установить вместительный выдвижной ящик.
  • Есть возможность купить понравившуюся модель с одним или двумя стульями.

Дополнительное преимущество – больше ста вариантов оформления столиков. Тут вы найдете и любимых героев мультфильмов, и сказочных персонажей. Еще мы предлагаем варианты с изображением алфавита, в том числе – английского. Это поможет быстрее усвоить буквы, научиться их различать и произносить.

Во время производства столов для детей 1 года мы учитываем все анатомические особенности развития. Конструкция изделия легко разбирается для дальнейшего хранения или перевозки.

Преимущества для наших покупателей

Покупка в нашем интернет-магазине займет у вас всего несколько минут. Вы можете вместе с малышом выбрать тот вариант, который ему больше всего понравится. Кроме высокого качества изделий, нашим покупателям мы предлагаем и такие преимущества:

  • Все изделия выполнены из экологически чистых материалов.

  • Мы предлагаем изделия по приемлемой стоимости.
  • Доставка возможна в любой уголок страны в максимально короткие сроки.
  • Удобство заказа – не нужно тратить время на поиски в торговых центрах.
  • Несколько вариантов оплаты, в том числе – и наложенный платеж.

Чтобы сделать заказ, нажмите кнопку «купить» рядом с понравившимся вариантом, укажите адрес доставки, выберите способ оплаты. Появились вопросы? На них ответят наши консультанты по телефону!

Источник: diditoys.com.ua

Комментарии запрещены.