Часто задаваемые вопросы о перевоплощении мамы

Yes

Часто задаваемые вопросы о перевоплощении мамы

Материнство — тяжелая работа, которая часто остается без вознаграждения. Женщины усердно трудятся и заслуживают того, чтобы выглядеть и чувствовать себя такими же ослепительно красивыми, как они были до родов. Обладающие полномочиями матери во всем мире теперь берут на себя ответственность за свою жизнь и внешний вид с помощью функции “перевоплощение мамы”. Специалисты пластической хирургии с гордостью предлагают женщинам эту процедуру самосовершенствования.

Что такое перевоплощение мамы

Беременность и роды — одни из самых драгоценных моментов в жизни женщины. Хотя большинство изменений приветствуются после родов, многие женщины борются с внешним видом своего тела после беременности. Беременность и кормление грудью изменяют тело, живот и грудь, в частности, таким образом, что женщина может чувствовать себя менее уверенной в себе. Матери имеют право чувствовать себя такими же великолепными, как они есть, и вот здесь-то и нужны эти процедуры.

Перевоплощение мамы — это набор косметических операций по улучшению, которые проводятся одновременно, чтобы вернуть материнскому телу всю его красоту до беременности. Матери уделяют так много времени здоровью, благополучию и силе своей семьи. Как воспитатели мира, жизнь не могла бы существовать без них. Пришло время женщинам вернуть себе свою власть и вложить часть этой заботы в себя.

Специалисты предлагают этот невероятный способ преобразить жизнь любой женщине, которая готова уделить давно назревшее «мне» время. Перед матерями стоит задача подавать хороший пример своим детям, а принятие мер по повышению самооценки и уверенности — один из самых полезных уроков.

Зачем нужны эти процедуры

Любая женщина может испытать нежелательные изменения в своем теле после рождения детей. И все же ни одна женщина не должна мириться с этими изменениями. Этот макияж решает все самые распространенные косметические проблемы, с которыми сталкиваются матери, и может:

  • Улучшить внешний вид живота и груди.
  • Убрать избыточные жировые отложения.
  • Улучшить общую форму.
  • Сгладить растяжки.
  • Улучшить состояние кожного покрова.

Лучшая часть выбора этого метода преобразования заключается в том, что он помогает вам полностью настроить ваш опыт. В отделении пластической хирургии вам предложат наиболее полный выбор вариантов перевоплощения для создания вашего нового и улучшенного телосложения. Во время консультации вы обсудите свои цели, и доктор будет использовать свои знания и опыт, чтобы направить вас к телу вашей мечты.

Все операции, включенные в преображение, обычно проводятся в амбулаторных условиях, поэтому вы можете вернуться домой сразу после их завершения. Все операции проходят под общей анестезией, чтобы обеспечить вам комфорт на протяжении всей процедуры. Ниже мы рассмотрим варианты, которые вы можете выбрать при настройке вашего плана комбинированного лечения.

Подтяжка груди

Ни для кого не секрет, что гормональные изменения во время беременности заставляют грудь увеличиваться в соответствии с выработкой молока. Обвисшая грудь часто возникает после того, как дети отлучены от груди. Для большинства женщин подтяжка — идеальное решение для борьбы с силой тяжести. Почти каждая женщина испытывает обвисание груди после родов, и эта корректирующая амбулаторная процедура является решением.

Подтяжка снова сделает бюст более молодым и веселым. Рубцы минимальны и часто незаметны. Вы можете выбрать место разреза, которое врач подробно обсудит с вами во время консультации. Большинство пациенток, которым сделали подтяжку, не имеют проблем с грудным вскармливанием, если снова беременеют.

Пациентам нравятся полученные результаты. Выбор этой процедуры может существенно повлиять на то, как вы смотрите на свое тело, и ваша уверенность в себе возрастет.

Увеличение груди

Некоторым женщинам подтяжки груди недостаточно, чтобы восстановить размер и форму бюста после родов. Увеличение или грудные имплантаты — лучший выбор в дополнение к подтяжке.

Во время процедуры увеличения вам будут вставлены имплантаты с жидкостью или гелем под кожу груди, чтобы создать прочный и уникально женственный силуэт. Если операцию выполняет опытный специалист, увеличение будет выполнено максимально естественным образом, а результаты сохранятся на долгие годы.

Если вы изо всех сил пытаетесь заполнить свои старые бюстгальтеры или всегда хотели увеличить размер чашки, процедура увеличения может вам помочь. Вам предлагаются несколько вариантов имплантатов. Каждый тип имплантата имеет ряд преимуществ, которые могут быть более привлекательными для вас, чем другие. Врачи обсудят с вами все варианты грудных имплантатов во время вашей консультации, но мы включили краткое изложение ниже.

Солевые имплантаты

Солевые имплантаты имеют силиконовую оболочку, заполненную стерильной соленой водой (физиологический раствор). Во время процедуры сначала вставляется оболочка, а затем она заполняется безопасной смесью с морской водой, чтобы добиться желаемого вида бюста. Самым значительным преимуществом выбора имплантатов с физиологическим раствором является то, что они требуют только крошечных разрезов для размещения пустой оболочки. Врачи могут сделать эти разрезы в незаметных областях, таких как:

  • Ареола.
  • Подмышка.
  • Под грудью.

Этот выбор предпочитают женщины, которые предпочитают имплантаты, заполненные физиологическим раствором, и у которых достаточно ткани груди, чтобы замаскировать любую потенциальную рябь. Для получения дополнительной информации об этом или любом типе грудного имплантата, пожалуйста, запишитесь на консультацию к врачу.

Силиконовые имплантаты

Гелевые или силиконовые грудные имплантаты прошли долгий путь с момента своего дебюта несколько десятилетий назад. За последние десять лет технология силиконовых грудных имплантатов улучшилась, чтобы обеспечить безопасные и естественные результаты. Текущий стандарт безопасных для тканей силиконовых имплантатов содержит когезивный гель, который остается на месте в маловероятном случае разрыва. Многим женщинам нравятся невероятно органические результаты, достигаемые с помощью современной версии имплантата классического типа.

Имплантаты Gummy Bear

Имплантаты Gummy Bear, также называемые стабильными грудными имплантатами, изготавливаются из твердого и пластичного силикона. Этот материал по ощущениям и текстуре напоминает мармеладную конфету. Эти имплантаты имеют каплевидную форму, которую многие женщины считают привлекательной. Этот имплант — еще один из самых популярных, поскольку он создает естественные формы и сохраняет их.

Уменьшение груди

Мы видим много женщин, желающих уменьшить размер груди после родов. Большой бюст может вызывать боль и затруднять физическую активность. Знайте, что вам не нужно молча страдать, если ваша грудь разрушает вашу жизнь. Специалисты могут помочь.

Во время операции по уменьшению груди хирург художественно визуализирует вашу новую форму груди, чтобы она соответствовала вашему идеальному размеру и форме. Доктор тщательно удалит нежелательные ткани, чтобы создать ровный и естественный внешний вид. Одновременно с операцией по уменьшению груди вам сделают подтяжку и вы получите невероятные результаты.

Пластика живота (абдоминопластика)

Беременность разрушает мышцы живота и кожу, покрывающую их. Иногда это напряжение приводит к появлению растяжек, отделенной мускулатуры и неприятных видимых изменений туловища. Подтяжка живота удаляет практически все растяжки на животе, одновременно подтягивая мышцы, чтобы сделать тело более молодым и подтянутым.

Вам будут предложены две процедуры подтяжки: полная и мини. Полная подтяжка касается всей области живота. Мини акцентирует внимание на области между лобковой костью и пупком. Полная подтяжка — лучшее решение для тех, кто хочет удалить больше кожи и жира. Мини-подтяжка идеально подходит женщинам, которые не хотят удалять столько тканей, но хотят избавиться от растяжек или подтянуть мышцы.

Разрезы для подтяжки живота делаются вокруг линии бикини, которая скрыта вашими трусиками или купальными костюмами.

Липосакция

Обычно после беременности на теле образуются участки жира. Иногда эти депозиты уходят со временем, а иногда нет. Когда жировые отложения не уходят ни с помощью диеты, ни физических упражнений, на помощь приходит липосакция. Липосакция — это безопасная и долговременная амбулаторная процедура удаления жира, используемая для удаления жира в:

  • Спине.
  • Ягодицах.
  • Бедрах.
  • Боках.
  • Шее.

Врачи могут удалить не более 5 кг жира за одну процедуру липосакции. Хотя это может показаться несущественным, жир весит меньше, чем мышцы, и удаление даже небольшого количества может резко изменить форму всего вашего тела. Не только исчезнут выпуклости, но и кожа станет сияющей, гладкой, упругой и эластичной.

Доктора делают крошечные надрезы для процедуры, достаточно большие, чтобы вставить очень маленькую трубку для удаления жира. После удаления разрезы закрывают стерильными полосками и компрессионной одеждой. Весь жир, удаленный во время процедуры, уходит навсегда.

Преимущества перевоплощения мамы

Эта процедура комбинированного перевоплощения для мам — это полностью личный опыт, поэтому преимущества, которые вы испытаете, будут исключительно вашими. Как и в случае с материнством, у двух женщин нет одинаково опыта. Одно можно сказать наверняка: результаты в подавляющем большинстве случаев положительные.

За прошедшие годы врачи обнаружили, что женщины получают некоторые общие преимущества после процедуры. Вы тоже можете наслаждаться физическими, умственными и эмоциональными преимуществами, которые дает революционный метод для матерей.

Любите свое тело снова

Вы почувствуете себя моложе и живее. Хотя нет возможности повернуть время вспять, если вы заметили, что избегаете зеркал, любимой ранее одежды или романтических встреч, пора действовать.

Вы хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми, и учить их важности любви к себе. Пациенты сообщают, что изначально они беспокоились о том, чтобы провести время вдали от своих семей, чтобы пройти эту операцию. Однако впоследствии они заметили, что их желание любить себя укрепляет эти связи. Снова любовь к своему телу помогает восстановить связь с тем, что действительно важно в жизни.

Разовая трансформация

Что может изменить один день. Это никогда не бывает более справедливым, чем после перевоплощения мамы. Решение объединить процедуры в один день операции дает множество преимуществ. Вам понадобится всего один период отдыха после процедур, и вы уйдете сразу с телом своей мечты.

Восстановите свою уверенность

Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя хорошо и жить лучшей жизнью. Любовь к своей внешности оказывает огромное влияние на ваше психическое здоровье и мировоззрение. Чем лучше вы относитесь к себе, тем больше позитивной энергии наполняет каждый аспект вашего дня. Этот преображение может улучшить каждую область вашей жизни.

Пациенты рассказывают, что после этой процедуры они ходят с высоко поднятой головой, смеются громче и чувствуют себя свободнее, чем когда-либо прежде. Вы должны позволить себе и своей семье позволить своей внутренней львице рычать.

Долгосрочные результаты

Результаты преображения продолжаются. Выбор этого набора процедур принесет вам неизгладимое преимущество — вы сможете наслаждаться результатами долгие годы. С помощью опытных специалистов у вас также есть возможность произвести полезные и продолжительные изменения в своей жизни.

Часто задаваемые вопросы

Как узнать, какие процедуры мне подходят?

Если вы похожи на большинство пациентов, у вас могут быть общие представления о том, что вы хотите улучшить или удалить, но вы можете не знать, как это лучше всего сделать. За этим следует обращаться к пластическим хирургам. Он знает, какие операции помогут вам добиться желаемого результата.

Во время вашей консультации мы обсудим все, что вам нужно знать о процедурах, которые лучше всего вам подходят. Мы тщательно рассмотрим всю информацию, связанную с процессом, прежде чем вы что-либо сделаете. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать консультацию, и мы составим план преобразования специально для ваших нужд.

Когда лучше всего проходить операцию?

После последних родов

Обычно рекомендуется подождать, пока вы не закончите рожать детей, прежде чем делать перевоплощение. Как вы знаете, беременность меняет организм и может повлиять на ваши результаты. Абдоминопластика, в частности, не выдерживает растяжения очередной беременности.

По крайней мере, через шесть месяцев после родов и кормления грудью

Подождите не менее шести месяцев после родов и кормления грудью, чтобы назначить процедуру. Перед операцией вашему организму необходимо время, чтобы восстановиться, и только по истечении этого времени вы узнаете вашу окончательную форму и размер груди после беременности.

Что мне делать, если я планирую завести еще детей?

Женщины, которые планируют иметь еще детей, получают наибольшую пользу от одного из безоперационных методов лечения. Вы можете обсудить все ваши варианты лично на вашей консультации.

Как узнать, что я подходящий кандидат?

Любая женщина, которая хочет улучшить свое тело, может стать хорошей кандидатурой для этого преображения. Вы должны встретиться с врачом лично, чтобы определить ваше право на участие. Специалисты обсудят ваши цели, ожидания и историю болезни, чтобы составить индивидуальный план лечения.

Запланировать консультацию

Перевоплощение мамы уже помогло женщинам во всем мире вернуть себе уверенность в себе. Опытные специалисты готовы ответить на все ваши вопросы о процедурах во время вашего визита. Позвоните в киевский центр “DellaRossa”, если вы готовы сделать столь важную трансформацию в своей жизни, и запишитесь на прием уже сегодня.

Комментарии запрещены.