Стоит ли бьюти-мастерам отказываться от блокнота?

 

Новые технологии быстро и качественно меняют нашу жизнь. Радует то, что индустрия красоты не является исключением из этого правила. Различные умные устройства позволяют проводить салонные процедуры в домашних условиях, большое количество онлайн-помощников помогает качественно подобрать косметику и т.д. и т.п. 

  Существует такая консервативная процедура, как ведение мастерами записи клиентов. Однако прогресс не обошел и ее. Неужели в то время, когда каждый новый день — качественный скачок в развитии технологий, есть еще мастера, которые пользуются блокнотом и вносят всю информацию вручную? 

  Конечно, этот подход проверенный временем, и, по мнению многих, надежный, но от него однозначно стоит постепенно отказываться. И на то есть много веских причин. Приведем несколько основных недостатков блокнота, как главного инструмента для ведения записи клиентов. Итак, основные причины раз и навсегда попрощаться с блокнотом:

Недостатки использования блокнота бьюти-мастером:

  • Надежность и гарантия сохранности информации

  Не случаются ли с незавидным постоянством ситуации, когда разлитая чашка кофе буквально «уничтожает» всю клиентскую базу? Или блокнот остается забытым в общественном транспорте, потерянным где-то дома?.. В один момент вся информация, которая накапливалась длительное время, может стать недоступной. Связь с клиентами обрывается на полуслове в длинном романе взаимоотношений или на полуноте в интересном музыкальном произведении сотрудничества. Такие ситуации — настоящая катастрофа для мастеров индустрии красоты. 

  • Непрактичность

 Блокнот удобен как источник информации на короткой дистанции. Но когда вносить в него данные в течение длительного времени, то структура теряется, и найти нужную информацию вовремя становится крайне проблематично. Здесь не стоит и вспоминать о таких ситуациях, когда информации так много, что нужно заводить два, три или больше блокнотов. Это, в свою очередь, может существенно повлиять на основные бизнес-процессы в сфере бьюти. 

  • Высокая стоимость

 Ни для кого не секрет, что хороший дневник в твердой обложке стоит не меньше 300-400 грн. Функциональные возможности, а также объем блокнота отнюдь не соответствуют его стоимости с точки зрения целесообразности использования в бьюти-сфере. Современный мастер, который идет в ногу со временем, предоставляет конкурентные услуги, стремится быть лучшим, должен использовать самые современные инструменты, которые часто остаются абсолютно бесплатными, для организации рабочего процесса. Очевидно, что бумажный блокнот никак не может быть составляющей этого процесса.

 Какой сервис способен не только полноценно заменить блокнот, но и предоставить более широкие возможности, открыть новые горизонты в работе мастеров бьюти-индустрии? Такой сервис создан и успешно используется уже многими мастерами в Украине. 

Приложение GoBeauty – это радикально новый подход к ведению записей для мастеров бьюти-индустрии. 

 Смартфон — это неотъемлемая часть жизни современного человека, его помощник. Приложение создано, чтобы значительно упростить ведение базы мастерами. Бесплатно установив приложение GoBeauty, изучив его возможности, вы раз и навсегда откажитесь от традиционного бумажного блокнота. 

Главные преимущества приложения GoBeauty для бьюти мастеров

 Современное и удобное приложение для смартфона GoBeauty — это целый ряд преимуществ, которые делают приложение лучшим помощником для бьюти-мастеров 

  • Надежность. Все данные хранятся на сервере и доступны в любое время, с любого устройства. Потерять какую-то информацию невозможно. Даже у разлитой чашки кофе не будет ни единого шанса оставить мастера без клиентской базы. 
  • Удобная структура, возможности сортировок, переносов сеансов.
  • Клиенты смогут видеть всю информацию по вашему расписанию, актуальному графику. Нет нужды постоянно звонить, отвлекать мастера от работы, уточнять, записываться, переносить или отменять визиты. 
  •  Абсолютная бесплатность приложения

GoBeauty — это многофункциональность. Это и планер, и прайс, и база данных, и терминал «в одном лице» . 

GoBeauty (https://ru.gobeauty.space/) — это общение, продвижение своих услуг, экономия времени, эталон современного обслуживания. Разве может обычный блокнот составить конкуренцию такому набору функционала? Время перемен настало! Трансформация и оптимизация может наступить прямо сейчас. Загрузите бесплатно приложение и почувствуйте все его преимущества.

Комментарии запрещены.