Брюки скинни, как выбрать и на что обратить внимание

Современные модельеры ежедневно предлагают новые идеи пополнения гардероба. Рынок брюк отличается широким разнообразием выбора. В то время как такие стили, как «клеш», «свободный крой» и «прямые штанины» достаточно интуитивно понятны, различия между брюками Slim Fit и брюками скинни немного более тонкие. Оба этих кроя — немного более смелые и модные — стали особенно популярными в основной одежде за последние несколько лет. Если вам было любопытно добавить модного разнообразия в свою коллекцию брюк, бренд LAGRAND https://lagrand.com.ua/ru поможет вам решить, брюки какого кроя вам больше подходят. 

В самом простом описании узкие брюки кроются так же, как и прямые. Брюки зауженного кроя с более узким вырезом идеально повторяют естественную линию сужения от бедра до щиколотки. Таким образом, их более плотная посадка подчеркнет контуры вашего тела, но при этом не будет стеснинять движения.

Брюки Slim Fit или брюки скинни? Что выбрать? 

Одной из последних новинок стали женские брюки скинни. Они хорошо смотрятся и сочетаются совершенно со всем.

Подходит данный фасон брюк исключительно стройным девушкам с идеально ровными ножками. Не рекомендуется носить такие брюки как обладательницам пышных форм, так и слишком худым красавицам, поскольку ни в том, ни в другом случае фигура не будет смотреться красиво. Но найти пару, которая идеально подходит вашему телу, может быть сложно.

Несмотря на то, что узкие брюки скинни популярны и общеприняты как законный предмет моды как для женщин, так и для мужчин, это не значит, что их легче всего выбрать

Есть несколько распространенных ошибок, которые допускают, надевая узкие брюки.

  • Поскольку узкие брюки обтягивают, иногда стоит покупать размер, который на несколько сантиметров больше, чем ваш обычный размер. Кроме того, убедитесь, что ваши брюки не слишком облегают талию, поскольку это может кардинально изменить ваш силуэт.
  • Застегивая штаны, вы должны легко поместить палец между талией и поясом. Если вы не можете – они слишком тесны.
  • Еще одна распространенная ошибка, когда дело доходит до выбора или стиля узких брюк – это выбор неправильного фасона для вашей фигуры

Это хорошая идея принять во внимание форму и размер своего тела, а затем определить, какой стиль лучше всего подходит для вас. Конечно, все зависит от личных предпочтений, но главное здесь заключается в том, что некоторые небольшие поправки в посадке и стиле ваших узких штанов могут существенно изменить ваш общий вид.

Скини отличаются своей универсальностью и удобством. Их комбинируют со многими элементами одежды, используют в качестве основной детали. Такие штаны и джинсы данного пошива получили широкое использование.

Уникальный крой и универсальность изделия помогут создать гармоничные и яркие образы. Бренд LAGRAND создал брюки скинни для формальных и неформальных встреч, в которых вы будете чувствовать себя стильным и современным. В наших вы найдете для себя тот вариант брюк, который подойдет вам лучше всего.

Комментарии запрещены.