Как создать самый модный образ этим летом

Каждое лето оказывается долгожданным, когда большую часть года на улице темно, холодно и сыро. Оно всегда ощущается как некий необычный период, когда все расцветает, ночи становятся долгими, а кругом царит атмосфера расслабленности. В этой статье рассказываться, какими необычными деталями летнего лука можно выделиться на любой модной тусовке.

Первый герой — чехол для зажигалки. Такой необычный аксессуар придумал один казанский модник. Небольшой и стильный чехол из кожи легко сшить самому. К чехлу можно приделать цепочку и носить как подвеску. Также такой аксессуар можно прикрепить на цепочке к ремню брюк или вообще носить на талии. В общем, простор для фантазии и минимум затрат, а выглядит потрясающе стильно. Для курильщиков такой чехол будет к тому же очень функциональным. Можно экспериментировать с цветом, формой и фактурой и найти свой идеальный чехол под каждый образ.

Невозможно не упомянуть и платки — куда без них этим летом! Этот аксессуар ну очень универсальный, способов его носить просто неисчислимое количество. Вот некоторые из них. Можно носить красивый шейный платочек, обернув его вокруг запястья. Это привлечет внимание к рукам, к тому же такой аксессуар придает определенную красоту движениям рук. Можно вспомнить классику и повязать платок на шею, в этом случае лучше всего уделить особое внимание цвету принту. Например, можно подобрать яркие неоновые платки и носить их с черными или белыми монохромными образами. Еще один вариант — это привязать платок на ручку сумки. Такая деталь придаст образу расслабленности. Если миниатюрный шейный платок не по душе, то можно кутаться в красивые шали. Они сделают любой образ очень женственным. Наброшенную на плечи шаль отлично дополняет низкий пучок или коса.

Третий аксессуар — это крутые прозрачные сумки, которые подойдут абсолютно к любому образу. Здесь важно уделить внимание тому, что же копию в такую прозрачную сумку, ведь все содержимое будет на виду. Можно подобрать вещи одного цвета, это точно будет выглядеть очень необычно и стильно. А можно в такой сумке носить вещи, перемешав их с ракушками или искусственными цветами.

А когда ночи вдруг одарят прохладой, то кстати будет следующий аксессуар — кружевные носки. Они отлично украсят любой образ. Можно носить нежные белые кружевные носки, а можно добавить образу яркости и кислотности, надев носки ярких цветов. Подойдут и к кедам, и к балеткам, и к кроссовкам. Бонусом будет то, что с носками носить обувь гораздо удобнее.

Также остаются все столь же популярны серебряные серьги разной длины. Можно подобрать серьги из разных металлов, а можно отдать предпочтение дереву или коже. Наиболее стильным решением будет сочетание серебряной и золотой сережки. То же самое можно проделать и с серьгами не из металла. Умелая игра цветовыми и фактурными сочетаниями точно не останется незамеченной.

Вдогонку предыдущим двум пунктам можно заметить, что для самых смелых модников есть следующее экстравагантное решение. Можно надеть на одну ногу носок одного цвета, а на другую — другого. Все это будет великолепно ярко и необычно смотреться с каким-нибудь монохромным луком, например, с широкой черной футболкой, черными брюками и черными кроссовками. Также отлично подойдёт под какое-то платье нейтрального цвета.

Таким образом, этим летом, впрочем, как и всегда, не нужно бояться экспериментировать со своим гардеробом и модными образами. Можно смело миксовать серьги разных фактур и добавлять в качестве изюминки кружевные носки и гольфы.

Комментарии запрещены.