Сколько времени у вас есть на красоту?

Вам не нужно всегда иметь в своем распоряжении все время мира, чтобы статье более красивой. Мы предлагаем вам несколько процедур, которые вы можете применять в зависимости от того, сколько времени у вас есть…

Если у вас есть 20 минут…

… Наслаждайтесь уходом за шеей
Кожа шеи и декольте чрезвычайно чувствительна и нуждается в уходе с помощью специальных препаратов, предназначенных для этой зоны. Попробуйте сыворотку «Мультиактив» с комплексом эффективных активных ингредиентов, которые на данный момент подтягивают критические зоны и надолго укрепляют кожу. Этот препарат изготовлен на основе аминокислоты растительного происхождения, стимулирующей синтез коллагена и эластина, а экстракт кувшинки обеспечивает эффект длительного увлажнения кожи.

Введение сыворотки должно быть правильно дозировано. Молодым девушкам можно использовать её утром или вечером, нанося на предварительно очищенную кожу, слегка похлопывая кончиками пальцев, что способствует улучшению кровообращения и повышению эффективности.

Крем для подтяжки кожи шеи, декольте и чувствительных участков лица глубоко регенерирует кожу, так как содержит аминокислоты и полисахариды растительного происхождения.

Интенсивно питает кожу и обеспечивает ей длительное увлажнение. Он богат тонкими, легкими натуральными маслами жожоба, сои, винограда и авокадо, а также растительными экстрактами мальвы, морских водорослей, центеллы азиатской и экстрактом меда.

Если у вас есть 30 минут…

… Попробуйте китайский массаж лица
В восточной медицине, в которой релаксация и оживление играют очень важную роль, были разработаны техники массажа, которые недавно узнали и приняли на Западе. В дополнение к процедурам для лица, которые выполняются с использованием новейших технологий, посетив салон красоты вы также можете попробовать полезный, расслабляющий массаж.

Выигрышная комбинация процедур для лица создается с использованием лучших западных косметических средств «Nactive», «Thalgo» и «Klapp» в сочетании с восточным массажем в исполнении китайских терапевтов. Эффект от этой процедуры виден быстро – морщины уменьшаются, кожа оживляется, увлажняется и тонизируется, заметно улучшаются ее качество и текстура.

Если у вас есть 60 минут…

… Побалуйте себя «новой красотой»
Профессиональная процедура для лица «Guinot» с косметикой «Beaute Neuve» (что в переводе с французского означает «новая красота») предназначена для кожи, нуждающейся в обновлении, и проводится в сезон с ранней осени до поздней весны.

Шаг 1. Сначала проводится двойной пилинг с фруктовыми кислотами и витамином С, который включает в себя процедуру Peel in и Peel out. Peel in, гель с фруктовыми кислотами, отделяет мертвые и поврежденные клетки эпидермиса от нормальных. Пенка Peel Out впитывает и удаляет отмершие клетки, нейтрализует фруктовые кислоты, регулирует PH-баланс, смягчает кожу и придает ей сияние.

Шаг 2. После двойного пилинга наносится регенерирующая сыворотка «Дерман» с 56 активными ингредиентами и «Дермостимулин», которая питает и смягчает кожу, уменьшает морщины.

Шаг 3. На третьем этапе лечения применяется «Кларимаска» с чистым концентрированным витамином С, который регенерирует кожу и отбеливает гиперпигментацию, а также восстанавливает эластичные волокна.

Если у вас есть 90 минут…

… Наслаждайтесь бамбуковым массажем
Релаксационный уход «Acadayspa», королевский бамбук, это уход за телом, который сочетает в себе методы расслабляющего массажа, шиацу, аюрведы, акупрессуры и рефлексотерапии. Он объединяет тело и дух, помогает восстановить внутренний покой и жизненные силы.

Курс лечения

После душа с ванной «Acadmie» на кожу наносится пилинг «Acadmie Acadayspa Rela» с бамбуком, лотосом и водяной лилией. Пилинг выполняется легкими круговыми движениями.
Затем на все тело наносится теплое масло Acadmie Rela, представляющее собой смесь масла макадамии, виноградных косточек, экстракта лотоса и бамбука, и начинается массаж «Acadayspa» с королевским бамбуком в течение 45 минут. Благодаря своей форме, гладкости и твердой текстуре бамбук классифицируется как оригинальный массажный реквизит, позволяющий вызывать различные ощущения на коже.

В остальном этот массаж представляет собой комбинацию ручного массажа и бамбукового массажа.
После массажа на все тело наносится моделирующая маска «Acadmie Acadayspa» с водорослями, поверх которой кладется фольга. Затем наносится пудра-крем для тела, которая обладает расслабляющим ароматом и делает кожу мягкой, как атлас.

Если у вас есть 120 минут…

… Попробуйте лечение водорослями
Омолаживающий уход за лицом и грудью с водорослями, входящими в состав профессиональных препаратов, обеспечивает кожу необходимой влагой, благодаря чему обновляет ее и делает упругой.

Курс лечения

После тщательного очищения кожи молочком и тоником на лицо и шею наносится пилинг, содержащий ферменты папайи, производные протеина пшеницы и каолин.

После снятия пилинга на кожу наносится сыворотка, стимулирующая регенеративные процессы. Если у вас зрелая или очень сухая кожа, косметолог обязательно выберет натуральный морской коллаген в виде геля и регенерирующее масло на основе кунжута, желтой энотеры и протеина зародышей пшеницы.

Если вы моложе и у вас нормальная кожа, косметолог нанесет содержимое ампулы морского эластина и морских пептидов, повышающих эластичность кожи.
Когда кожа полностью впитает эти препараты, лечение продолжают, массируя лицо и шею, используя омолаживающий массажный крем с ингредиентами, улучшающими клеточное дыхание.

После этого наносится маска из экстракта водорослей и гиалуроновой кислоты. Глаза и рот необходимо прикрыть маской, чтобы обработать даже самые мелкие и труднодоступные морщинки. Через 15 минут косметолог снимет маску, а затем нанесет крем, адаптированный к вашему типу кожи.

После лица обрабатывается зона декольте. Кожа этой области тщательно очищается и на нее наносится ферментативный пилинг. Лечение продолжают применением молочных препаратов, содержащих микросферы белка пшеницы. Для массажа используется препарат экстракта шитаке и коллагена.

Процедура завершается нанесением специальной маски из водорослей, в которую добавляется сыворотка для ускорения метаболизма. Через 15 минут маску снимают и на обработанную область наносят крем для ухода за грудью и зоной декольте.

Комментарии запрещены.