Мода для самых маленьких: с чем носить детские ботинки?

В жизни каждого взрослого человека важным событием является первый шаг своего ребенка. Уже немного погодя, можно будет облачить его ножки в модную обувь, которая будет отлично дополнять общий образ.

Дизайнеры детской моды на протяжении длительного времени представляют взрослые коллекции одежды в вариантах для самых маленьких. Большой популярностью пользуются Детские демисезонные ботинки в туристическом и военном стиле, которые смотрятся несколько грубо на детской ножке.

Отлично такие ботиночки будут смотреться под дутые куртки, стильные джинсы-трубы, яркие брючки. Это очень удобная обувь, которая не только практична, но и отлично смотрится со стороны.

Некоторые ботиночки вполне уместно будут дополнять стильные платьица, особенно в том случае, если на них будет декор с прозрачными и кружевными вставками.

Обязательно стоит приобрести мальчишкам высокие ботинки со шнуровкой. Такой вариант обуви выполнен из водоотталкивающих материалов. Интересно смотрятся ботинки с растительным принтом, животными рисунками, изображением флагов.

Отлично подойдут такие модели под узкие обтягивающие брюки, напоминающие джинсы скинни, но выполненные из стрейча. Если на шнуровке ботинки малышу не придутся по вкусу, рекомендовано обратить внимание на застежку в виде молнии.

Уместными в этом сезоне будут ботиночки в темной гамме, а именно: черные, темно-серые, коричневые. Для дождливых, серых дней советуем приобрести яркие резиновые сапожки в неоновых расцветках. Такая обувь смотрится стильно под любой наряд, да еще и убережет ножки от промокания.

На девичьих ножках яркие резиновые сапожки отлично дополнят юбку-пачку. Также под этот наряд подойдут стильные туфли с круглым носком, которые отдекорированы меховыми бубонами. Для девочек постарше можно выбрать модели обуви на небольшой платформе.

На летний сезон рекомендуется приобрести каждому стильному маленькому джентльмену и леди по паре, а то и больше популярных вьетнамок. Обувь отлично смотрится под коротенькие джинсовые шорты и яркие футболки с изображением любимых мультипликационных героев.

И напоследок, важно, чтобы обувь и образ в целом нравился не только родителям, но и самим деткам!

Комментарии запрещены.