Обучающие косметологические курсы от Tree-med

Индустрия красоты стремительно развивается, не позволяя бьюти-мастерам отставать. Специализированные курсы одинаково полезны и для начинающих, и для профессионалов. С обучающими семинарами, которые организовывает компания Tree-med, можно ознакомитmся на официальном сайте https://tree-med.com/ru/obuchayushie-kursy-i-seminary/.

Бренд Tree-med

Фирма занимается предоставлением косметологических услуг, реализацией препаратов и расходных материалов для салонов красоты и проведением обучения работников бьюти-индустрии.

К врачам киевского косметологического салона клиенты обращаются за:

  • ботулинотерапией;
  • биоревитализацией;
  • мезотерапией;
  • контурной пластикой;
  • микронидлингом;
  • микротоковой терапией;
  • RF-лифтингом;
  • чисткой лица.

Процедуры проводятся с использованием новейшего оборудования, отличаются безопасностью, эффективностью и конкурентными ценами.

Зачем нужно обучение особенностям косметологии

Знания о красоте актуальны по многим причинам. Курсы косметологов посещают женщины, которые хотят самостоятельно омолодить кожу, иметь сияющее лицо, блестящие волосы и точеную фигуру.

Необязательность медицинского образования позволяет быстро освоить новую профессию и получить дополнительный заработок. Ведь подобные качественные услуги всегда пользуются спросом.

Немаловажный фактор — потребность в повышении квалификации практикующих специалистов, которые стремятся развиваться, приобретая новые навыки и следя за современными тенденциями.

Семинар «Идеальная фигура»

Компания приглашает опытных мастеров для проведения косметологических семинаров, затрагивающих различные аспекты по уходу за кожей.

Автор данного курса – тренер Екатерина Середа. Состоит семинар из 3-х частей:

1. Теория. Типы и стадии целлюлита. Виды липолитиков, действие и комбинирование с апаратными методиками.

2. Безинъекционные методы. Препараты, усиливающие эффективность процедур.

3. Практика. Отработка полученных навыков на моделях (можно пригласить своих).

Длительность – 1 день. Стоимость составляет 2200 грн.

Семинар от бренда Laneb Paris

Во время урока представитель Laneb Paris расскажет об активных компонентах косметики, линейках для всех типов кожи, продемонстрирует результат применения на моделях. Ученицы смогут протестировать текстуру и аромат средств. В конце все участники получат сертификат и специальные предложения от производителя. Цена – 400 грн.

Обучение проходит по адресу г. Киев, Никольско-Слободская 2б. Для участия оставьте заявку на сайте tree-med.com.

Комментарии запрещены.