Как стильно носить кроп-топ в городе?

Мода циклична, и тренды имеют свойство возвращаться. Так случилось и с кроп-топом. Наверняка многие помнят этот предмет гардероба из 90-х, тогда в нем можно было видеть как звезд эстрады, так и обычных девчонок со двора. Летом 2021 года кроп-топ снова на пике популярности. Однако из-за того, что кроп-топ extremstyle.ua – это довольно открытая вещь, многие не знают, как правильно его носить в городской среде. Что ж, давайте разбираться, как же носить кроп-топ в городе, чтобы не выглядеть вульгарно и не уместно.
Первое, о чем стоит помнить, надевая укороченный топ – это низ с высокой посадкой. Неважно, решили вы сочетать топ с брюками, джинсами или юбкой, главное, чтобы все это было на высокой талии. Итак, с чем же сочетать кроп-топ в городе?
— Брючный костюм. Костюмы сами по себе являются трендовым предметом гардероба, а в сочетании с кроп-топом градус актуальности образа моментально взлетает до максимума. В зависимости от подобранных аксессуаров и обуви с костюмом и кроп-топом можно создать как образ в стиле Casual, так и строгий наряд в офисном стиле.
— Поверх рубашки. На волне популярности жилеток стало актуальным надевать поверх рубашки и кроп-топы. Как правило, для этих целей выбирают вязаный или трикотажный кроп-топ. Это также отличная возможность достать из закромов шкафа приталенную рубашку, которая последние несколько сезонов считается антитрендом, но в сочетании с кроп-топом выглядит вполне актуально и стильно. Если же вы предпочитаете оверсайз, то выбирайте более свободную рубашку, это также будет выглядеть стильно и уместно.
— Под рубашку. Если вы выбираете носить кроп-топ под рубашку, то она обязательно должна быть в стиле оверсайз, причем чем больше, тем лучше. Рубашку можно застегнуть на несколько пуговиц, либо же оставить расстегнутой, можно её красиво завязать или спустить на одно плечо.
— В составе костюма. Если приобрести костюм из юбки и кроп-топа или брюк и кроп-топа, то вопрос с чем его носить отпадает сам собой. Такие комплекты уже сшиты так, чтобы дополнять друг друга, смотрятся они гармонично и уместно на улицах города.
Исходя из того, что написано выше, становится понятно, что кроп-топ – это не только вещь для пляжного отдыха. Он может выглядеть стильно и понятно в городской среде и даже в офисных нарядах, разумеется, если у вас не установлен строгий дресс-код. С кроп-топом можно создать как полностью спортивный — купить женский спортивный топ, так и элегантный вечерний образ. Все зависит только от вашей фантазии, стиля и повода, для которого выбирается наряд. Не стоит бояться открытости кроп-топа, излишнюю откровенность всегда можно заглушить, лишь подобрав правильное сочетание.

Комментарии запрещены.